вентиляторная• 02 января 2015
Помогите пожалуйста опознать фирму платья
Заранее спасибо!
вентиляторная
• 02 января 2015
Ответ дляMarVla911
это копии Одесса шьет... а именно оригинал это бренд какой-то дорогой....
хотелось бы хорошего качества. До 2х тыс. не уложусь в оригинал? Как думаете? На asos не похоже Вам?
вентиляторная
• 02 января 2015
Ответ дляMarVla911
честно, я не знаю оригинал чего это... я видела просто копии Одесские под этим фотом...
хрень? Только честно
вентиляторная
• 02 января 2015
Ответ дляMarVla911
Вы меня не правильно поняли... я пока не видела именно его в живую.. просто выставлено под этим фото, я то понимаю что копия, но никто не заказывал, чтобы понять какое в живую...
я тут заказываю... можете решитесь
благодарю Вас! По-ходу оригинал я не тяну... Это если мягко сказать
Из Хацапетовки• 02 января 2015
Ответ дляMarVla911
ну это тоже копия... оригинал будет минимум такая цена в долларах
ну так
Из Хацапетовки• 02 января 2015
Ответ длявентиляторная
Спасибо!

пусть в новом году ваши заработки вырастут до таких, что бы вы смогли купить оригинал этого платья и даже не заметить этого на семейном бюджете!
вентиляторная
• 03 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо!