Ра ру ра ру ра• 02 января 2015
В адидасе еще есть акция 50% скидка на покупку от 1000 грн?Во всех ли магазинах?
ирина солнечная• 02 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Адидас минус 50 % на любую сумму покупки
+1. кроме новой коллекции.а так -50% на все, независимо от суммы покупки.
Анонимарик• 02 января 2015
Ответ дляНаизнанку
правда сегодня были, такие классные кроссовки мужу видела за 540грн всего
Наизнанку• 02 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Там наверное футболки гривен по 500, что и минус 50 не поможет
футболки были 300 грн. сейчас 150 со скидкой
Анонимарик• 02 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
говорю классные кроссовки за 540грн
Железная тетя• 02 января 2015
Ответ дляАнонимарик
говорю классные кроссовки за 540грн
со скидкой или без?
культУра• 02 января 2015
мы были сегодня в стоковом Адидас на Петровке, выбор огромный, себе купила деми курточку за 495, футболки черные себе и ребенку (сборная Украины) по 45, носки детские черные за 10 грн, были еще на девочку 19-22 размер 3 шт в упаковке за 15 грн, но у нас мальчик)))
людей много, но товара еще больше)))
кумовья одели всю семью - жене парка за 1095, мужу курточка классная за 800, ребенку (подростку) куртка за 790, еще обувь покупали, цены точно не помню, но приятные
людей много, но товара еще больше)))
Вредняжка• 02 января 2015
Ответ длякультУра
людей много, но товара еще больше)))
Завидую громко.Завтра побегу в Николаеве правда может что осталось.
культУра• 02 января 2015
а! мы еще купили в прошлый раз сыну ботинки зимние за 595, здесь такие от 690