Я такое• 02 января 2015

Девуленьки любимые МОИ кто гадал на кофейной гуще !! Сбылось??

МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!! скажите мне кто гадал на кофейной гуще и сбылось ли сказанное??
Гопница-Советчица• 02 января 2015
в старших классах, помню, гадала на воске, на будущего мужа-сбылось:) на гуще не гадала

И.О. человека• 02 января 2015
Мне гадали, ничего не сбылось
Меряю от единицы• 02 января 2015
А мне гадала армянка и сбылось.
Форс мажор• 02 января 2015
Есть подруга,понимает в этом.
Всё что говорила- сбылось.Давно правда не пили кофеёк:)
Беззубовна• 02 января 2015
Я не гадала, но как муж сделает коые,так гуща сердечком и ложится,когда допиваю,так мило..
Женщинас• 02 января 2015
Ответ дляБеззубовна
автор Я такое • 02 января 2015
Я гадала и женщина сказала - что на моей работе типо дверь черная! Проблеммы будут! я не поверила, думала что за чушь несет и через пару месяцев на мою работу снаряд попал и ее закрыли во все! и без работы я до сих пор

Бесконечность-не предел• 02 января 2015
ой кто бы погадал
автор Я такое • 02 января 2015
Нужен талант!! Бывает скажет такие мелочи что только я и знаю и думаю как по кофе можно так расшифровать...
Попижёновна• 02 января 2015
У нас на бывшей работе девочка татарка гадала. У меня ничего не сбылось, все мимо.
Плюшевая дыба• 02 января 2015
мне гадали прошлым летом, но пока не сбылось ничего,хотя она даты не говорила, может ещё всё впереди...а недавно мама моя мне кофе заварила, а сверху на кофе пенка сердечком растеклась, так красиво было!!!но думаю, это же не гуща, щначит ничего не значит!
автор Я такое • 02 января 2015
А моей сестре сказала барышня кто на кофе гадает! Что через несколько месяцев они переедут в другое место жить... Ну они планировали через несколько лет менять жилье! Так ее мужа перевели в другой город работать и они временно живут в другом городе!!
Первоклашка Я• 02 января 2015
Я в молодости гадала,но я не гадалка. подружки любили собираться у меня на Крещение на всю ночь и мы гадали))хотя все замужние и с детьми уже были. Гадали образами, которые увидим. Многое сбывалось. Себе рассмотрела собаку, так весь год гавкалась как собака с родственниками. Подружке четко эмбрион нарисовался, в том же году и забеременела. Третьей мы увидели дракона. Потом,в конце года решили,что это к проблемам на работе,драться с драконом.
автор Я такое • 02 января 2015
Даже у моей сестре рассказала что у нее 3 детей и описала их даже характер!! Вот умеют же...
автор Я такое • 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Интересно!!!
Детсадовский полицейский• 02 января 2015
мне гадали летом - понравилось и даже впечатлила - и конкретика и даты были....но первые предсказания, хоть и не значительные так и не сбылись......более важные события еще не на стали...вот и верь...
автор Я такое • 02 января 2015
Я дома на святки гадала так!! бумагу жгла и на тень смотрела на что похоже... Я в тот год собиралась поступать в мед но не поступила! А у меня тень печатная машинка и руки!!! В том году я провалила мед и пошла учится на секретаря-машинистку! Вот и машинка печатная... я даже потом малеха работала на машинке печатной, печатала дипломную работу - зарабатывала
автор Я такое • 02 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Говорят, что судьба человека меняется каждый день! Это что мы выберем для себя и какой дорогой жизни пойдем дальше!! А хочется бывает хоть на кофе что то увидеть за себя...