ничевока• 03 января 2015
Сколько снимает приват при покупке с али?
Я запуталась, там двойная конвертация или нет? В-общем, сколько снимает приват при заказе с али?
Катька Пушкарева• 03 января 2015
По курсу своему снимает 19.3. Во всяком случае снимал, я платила 31.12.
Виннипуховна• 03 января 2015
актуальный курс у них стоит в приват24 и при входе в приват24 сегодня 19,305
Фамильная фондюшница• 03 января 2015
нет там ни какой двойной конвертации, сколько написано на сайте столько и списывают, вчера оплачивала
ПриватБанк• 03 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Рекомендуем использовать при оплате на иностранных сайтах и заграницей валюту той страны, в которой расположен магазин, так как по факту вы столкнетесь с двумя конвертациями - сначала сайт пересчитывает цену в гривну по своему курсу - он лучше рыночного, но тем не менее он содержит в себе заработок банка, обслуживающего магазин, а затем мы проведем конвертацию той суммы в валюте, которую нам выставят к возмещению.
С данной рекомендацией Вы также можете ознакомиться на нашем сайте .
C уважением, ПриватБанк.
Катька Пушкарева• 03 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
C уважением, ПриватБанк.
Конечно дорогой клиент, плати по курсу Приватбанка!
elena-dnepr• 04 января 2015
Оплата 04.01.14 по курсу 19.305
13:04 ПРЯМОЙ МАРКЕТИНГА ПО КАТАЛОГАМ: LONDON 39.99 ДОЛ -772.01 ГРН