Девушки посоветуйте альбомчик для домашних фотографий, очень хочу большой удобный и практичный , а какой у вас? можно с фото:-) хвастаемся
Солнечная Танечка• 03 января 2015
мы последнее время делаем только фотокниги за прошедший год- это стильно и красиво
Солнечная Танечка• 03 января 2015
сейчас полноценная фотокнига по цене альбома хорошо+ распечатать фотки выходит
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляsmars81
А где заказываете фотокниги? В инете или в реальных фотосалонах?
я сама делаю шаблон, печать заказываю. вот один из достойных сайтов с отличным выбором
есть вариант еще слим бук, он немного дешевле, но тоже отлично смотрится- обычно слим буки предлагают фотографы после семейных фотосетов- мы вот так со слим вариантом познакомились))
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляsmars81
если делать макеты не умете, то примерно за 200 -300 можете макет у фотографа заказать, они с удовольствием делают
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляsmars81
вот сайт где цены ниже карабана, но и выбор меньше , а плюм то что они слим буки делают
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляJASSJA
А на каком сайте делаете фото книги? чтобы и качество хорошое и цена адекватная:-)
ссылочки выше дала- два любимых и по ценам проверенных и по качеству годами)) первый больше выбор традиционных фотокниг- второй выбор меньше традиционных,но есть недорогие слим буки)
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляJASSJA
я печаю фото, только те которые отдаю маме, папе и родственниками, а так исключительно фотокниги, причем у нас это традиция 1 год - 1 книга с воспоминаниями о годе прошедшем)
Ответ дляСолнечная Танечка
Здорово! Отличная идея 1 книга за прожитый год! Нужно и себе так сделать!
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляsmars81
))) и тут может быть все они исключительно в вашем дизайне быть, те они уникальны и все могут быть из одной серии одного размера- на полке отлично смотрятся- как коллекция хороших и дорогих книг)) у меня гости с удовольствием приходят и смотрят, их приятно брать в руки, рассматривать, они с годами не портятся и тд)) а по цене то на то и выйдет, просто в книге будет, к примеру на 500 фото за год, хотя и все 500 можно расположить удачно и моментами- тут уже можно научиться и кадрировать фото как вы ходите- иногда ведь есть фото которые и печать не хочется тк кто не получился, а вот вырезать с него какой момент и сделать фотоном и тд- вообщем это творчество,для меня хобби, где могу все душу вложить)) но мне с этим муж помогает- он в этом спец))а так фотографы это с удовольствием делает
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляJASSJA
А какой лист лучше в фотокниге?
а что значит какой , что вы имеете виду- размер, толщину или печать ?
Солнечная Танечка• 03 января 2015
Ответ дляJASSJA
Идейка просто супер:-) спасибочки
это хобби может отличным стать, я всех друзей подсадила на фотокниги))