Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2015
Ищу подругу
Здравствуйте.Я хотела бы найти подругу по переписке... и просто человека которому можно открыться и который сможет меня понять... Может кто-то и подумает что странная, но в действительности я обычная... просто не всем могу открыться, а открыться нужно, не могу уже... вроде есть муж,сынок (единственное мое счастье в жизни), подруги,сестра, мама, но им я не могу рассказать всего, а очень нужно... На самом деле чувствую себя очень одинокой... Если есть кто-то кто может "выслушать" и поддержать... Я тоже умею выслушать, думаю, что не плохой психолог, но и психологам иногда тоже нужно чтоб их выслушали и посоветовали....
У кого такое было• 03 января 2015
плохо, когда нет денег на психолога. Нельзя никому открываться, но жизнь вас ещё не научила
черная мамба• 03 января 2015
как я Вас, автор, понимаю.Сама такая... Переехала к мужу жить, вроде и друзья естьчасто встречаемся компаниями, и подруги, но вот поделиться самым-самым и выговорится не с кем. Остались на родине подруги, но видимся очень редко, а по телефону уже не то.
Маме не все рассказываю,т.к. она и так с сердцем лечится часто, своих проблем хватает. Вот иногда здесь напишу - и легче становится.
Физрукая• 03 января 2015
А вы тут пишите,под анонимом.Кто-то поязвит,а кто-то посочувствует.Реально помогает,проверено
Марафетчица• 03 января 2015
Ответ длячерная мамба
у мене точно така ситуація..
Лорка-хлорка• 03 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а тут анонимно делиться чем не вариант вам?не вижу разницы...
рассказівайте! получите массу советов, выберете нужный))))
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
о, и я поделюсь. Я готова убить свою свекровь аааааааа
Я, надеюсь, Вы пошутили...
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
Я, надеюсь, Вы пошутили...
если бы. Уже сил с ней нет особенно после последней поездочки.
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Так Вы тоже поделитесь, может и Вам кто-нибудь что-нибудь посоветует...
из желе я• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
так я ж и поделилась. Готова убить.
Поехали мы с детворой на НГ к ней, настоял муж, я не хотела. Но поехала. Вчера вернулись, все было идеально. Но....пипец всему....звонит она и говорит. Я по квартире копейки понаходила, (а детвора игралась в кассу, дед мороз принес им, ну и копейки из кошелька тоже достали) это вы наверное моей смерти хочете, я из-за этого болею получается? Вы специально их набросали? (И это все сказано в мою сторону) Капец. Какие тут нервы могут быть. Муж обьясняет, говорит, она нет, наорала и кинула трубку. И как тут не убить? И такое не впервые.....разные козни строит. (Это так, коротко)
Морковна• 03 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Пишіть вмію слухати і може,теж особо не багата на подруг.
пишіть,рада спілкуванню, буду чекати
Покращена• 03 января 2015
Ответ дляHik_ari
У меня тоже нет такого человека, как выяснилось(
и у меня тоже.
Лика-прилипка• 03 января 2015
тоже как-то хотела темку создать, типа ’Ищу свободные уши, отплачу тем же...’, но потом подумала, что человек может и не вынести всего, сбежать, хотя людям обязательно надо выговариваться, лучше священнику..
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так я ж и поделилась. Готова убить.
Ну убъёте... кому легче? У детей не будет бабушки... у мужа - мамы... А может на себя взглянуть со стороны? Будьте к ней мягче. Только где связь: копейки - смерти хотите... Что за бред. Скажите ей - это ж к деньгам...
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
ну для нее связь получается. Её не переубедить уже лет очень много
Лика-прилипка• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так я ж и поделилась. Готова убить.
это старость, не обр. внимания..
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А Вы не подумали, какая Вы будете в её возрасте??? Надо ж как-то искать во всём хорошее. Вот и скажите про деньги, если они её интересуют.
кружкаЭсмарха• 03 января 2015
Ответ длячерная мамба
Один в один моя ситуация, только у мамы с сердцем тьфу-тьфу, в порядке. Но сор из избы выносить нельзя - мой принцип - тем более, не стоит жаловаться родителям, это может быть использовано против вас) А так, переехала к мужу в другой город, мои подруги частично в Донецке, частично в Киеве, общаюсь иногда с друзьями мужа и их женами, но подруг так и не появилось за 3 года. В родной город не поедешь пока, грустно(( С мужем отношения отличные, он и за подружку, но с кем же его пообсуждать
Потому и захаживаю в Советчицу.
Покращена• 03 января 2015
Ответ дляHik_ari
И это очень печально.
самое печальное, что я думала иначе. сейчас думаю, а для чего вообще нужны подруги, когда ты поделиться с ними не можешь, ни чем.