Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2015

Ищу подругу

Здравствуйте.Я хотела бы найти подругу по переписке... и просто человека которому можно открыться и который сможет меня понять... Может кто-то и подумает что странная, но в действительности я обычная... просто не всем могу открыться, а открыться нужно, не могу уже... вроде есть муж,сынок (единственное мое счастье в жизни), подруги,сестра, мама, но им я не могу рассказать всего, а очень нужно... На самом деле чувствую себя очень одинокой... Если есть кто-то кто может "выслушать" и поддержать... Я тоже умею выслушать, думаю, что не плохой психолог, но и психологам иногда тоже нужно чтоб их выслушали и посоветовали....
Марафетчица• 03 января 2015
Пишіть вмію слухати і може,теж особо не багата на подруг.

ирун.• 03 января 2015
пишыте рада буду)
У кого такое было• 03 января 2015
плохо, когда нет денег на психолога. Нельзя никому открываться, но жизнь вас ещё не научила
черная мамба• 03 января 2015
как я Вас, автор, понимаю.Сама такая... Переехала к мужу жить, вроде и друзья естьчасто встречаемся компаниями, и подруги, но вот поделиться самым-самым и выговорится не с кем. Остались на родине подруги, но видимся очень редко, а по телефону уже не то.
Маме не все рассказываю,т.к. она и так с сердцем лечится часто, своих проблем хватает. Вот иногда здесь напишу - и легче становится.
Физрукая• 03 января 2015
А вы тут пишите,под анонимом.Кто-то поязвит,а кто-то посочувствует.Реально помогает,проверено
akaholera• 03 января 2015
напишите Ваш знак зодиака, вкусы, темперамент и тд- проще найти подругу. а то сейчас напишете кому то, а она только пальцем у виска покрутит- искать надо среди однодумцев
Марафетчица• 03 января 2015
Ответ длячерная мамба
у мене точно така ситуація..
Незнакомлюся• 03 января 2015
а тут анонимно делиться чем не вариант вам?не вижу разницы...
Спасатель Малибу• 03 января 2015
о, и я поделюсь. Я готова убить свою свекровь аааааааа

Лорка-хлорка• 03 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
рассказівайте! получите массу советов, выберете нужный))))
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я, надеюсь, Вы пошутили...
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
Я, надеюсь, Вы пошутили...
если бы. Уже сил с ней нет особенно после последней поездочки.
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Так Вы тоже поделитесь, может и Вам кто-нибудь что-нибудь посоветует...
из желе я• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2015
У меня тоже нет такого человека, как выяснилось(
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
так я ж и поделилась. Готова убить.
Поехали мы с детворой на НГ к ней, настоял муж, я не хотела. Но поехала. Вчера вернулись, все было идеально. Но....пипец всему....звонит она и говорит. Я по квартире копейки понаходила, (а детвора игралась в кассу, дед мороз принес им, ну и копейки из кошелька тоже достали) это вы наверное моей смерти хочете, я из-за этого болею получается? Вы специально их набросали? (И это все сказано в мою сторону) Капец. Какие тут нервы могут быть. Муж обьясняет, говорит, она нет, наорала и кинула трубку. И как тут не убить? И такое не впервые.....разные козни строит. (Это так, коротко)
Морковна• 03 января 2015
Ответ дляМарафетчица
пишіть,рада спілкуванню, буду чекати
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляиз желе я
Anna-Nona• 03 января 2015
Пишите.

Покращена• 03 января 2015
Ответ дляHik_ari
и у меня тоже.
Оцененная• 03 января 2015
пишите .
Лика-прилипка• 03 января 2015
тоже как-то хотела темку создать, типа ’Ищу свободные уши, отплачу тем же...’, но потом подумала, что человек может и не вынести всего, сбежать, хотя людям обязательно надо выговариваться, лучше священнику..
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так я ж и поделилась. Готова убить.
Ну убъёте... кому легче? У детей не будет бабушки... у мужа - мамы... А может на себя взглянуть со стороны? Будьте к ней мягче. Только где связь: копейки - смерти хотите... Что за бред. Скажите ей - это ж к деньгам...
Anna-Nona• 03 января 2015
Кому не с кем поговорить пишите
Чем смогу помогу
Спасатель Малибу• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
ну для нее связь получается. Её не переубедить уже лет очень много
Лика-прилипка• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так я ж и поделилась. Готова убить.
это старость, не обр. внимания..
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А Вы не подумали, какая Вы будете в её возрасте??? Надо ж как-то искать во всём хорошее. Вот и скажите про деньги, если они её интересуют.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2015
Ответ дляПокращена
и у меня тоже.
И это очень печально.
кружкаЭсмарха• 03 января 2015
Ответ длячерная мамба
Один в один моя ситуация, только у мамы с сердцем тьфу-тьфу, в порядке. Но сор из избы выносить нельзя - мой принцип - тем более, не стоит жаловаться родителям, это может быть использовано против вас) А так, переехала к мужу в другой город, мои подруги частично в Донецке, частично в Киеве, общаюсь иногда с друзьями мужа и их женами, но подруг так и не появилось за 3 года. В родной город не поедешь пока, грустно(( С мужем отношения отличные, он и за подружку, но с кем же его пообсуждать Потому и захаживаю в Советчицу.
Покращена• 03 января 2015
Ответ дляHik_ari
И это очень печально.
самое печальное, что я думала иначе. сейчас думаю, а для чего вообще нужны подруги, когда ты поделиться с ними не можешь, ни чем.