Хочу попросить у Вас совета.
Нашла на нашем сайте костюмчик новогодний для ребенка, созвонилась с продавцом, оплатила. Это по объявлению был костюм Картерс стоимостью 270 грн. Оплатила на следующий день, Продавец отправил через два дня. Получили, я обалдела. Это был дешевый китайский костюмчик с некачественной фурнитурой, а в объявлении было выставлено фото совсем другого костюма. Еще и размер не тот. Сразу позвонила продавцу и предъявила претензии (это была суббота), сказала за обман. Договорились о возврате. В понедельник я отправила. Продавец объявление исправила, типа костюм опять в продаже, фирму убрала, фото так и осталось Картерс. И тут началось.. Сначала обещала деньги вернуть, я дала номер карты, кормила завтраками. видно ждала, пока кто-нибудь купит его. И в итоге 31.12.2014, на мой очередной звонок ответила очень грубо и сказала, что отправит мне обратно костюм. Главная претензия - Вы отправили через два дня (это с учетом воскресенья, когда ТК не работала), Вы его одевали. Следов она не обнаружила, но это ей типа муж подсказал, что в пору утренников все так делают.
Что мне делать? Как можно получить деньги? Может администрация сайта может помочь?