Кредитная• 21 февраля 2013
подскажите, мне пришел товар с браком
ни разу не была в такой ситуации,поэтому подскажите,мне пришел товар с браком,продавец берет товар назад,но спрашивает сколько она мне должна.отсюда вопрос,пересылку туда и обратно оплачивает продавец?
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
50/50
Не от продавца зависит что вы не рядом живете, так же как и не от покупателя
Аноним• 21 февраля 2013
Ну так продавец недосмотрел этот брак и вина полностью на нем. При чем здесь покупатель? Пересылки туда-обратно должен оплатить продавец.
super.akell• 21 февраля 2013
не так давно у меня была аналогичная ситуация пришел бракованый товар то возврат -обратно(товар нужен мне был) оплатил продавец честь и хвала ему.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
50/50
Что за ерунда ?!! Виноват продавец - он и платит.
Аноним• 21 февраля 2013
Это только по договоренности. А по умолчанию - к Вам оплачиваете Вы, возврат - продавец.
Аноним• 21 февраля 2013
Если возврат по причине того, что товар не подошел, не понравился, цвет ( отделка) е устраивает - оплачивает покупатель. По причине брака. - ПРОДАВЕЦ!!!
мама Людмила• 21 февраля 2013
Все на совести продавца!!!
Я отправила один раз покупателю лосины (35грн) были с браком. Сама не досмотрела, сама виновата. Отправила покупателю вторые бесплатно. Оплачивать пересылку стоило бы примерно так же. Мое мнение, нечего падать в глазах покупателей за 30-40грн.
Подумывающая• 02 ноября 2013
Ответ длямама Людмила
Все на совести продавца!!!
читаю, очень приятно!что люди честные. скажите пожалуйста если в детском дутике Демар перекошена подошва, кривые швы и ткань плохо затянута под строчку - это брак или нет?а той мой продавец мне товар менять не хочет