Помеха справа• 03 января 2015
Подарили увлажнитель воздуха. Правильно ли работает?
Видела на рекоамных фото что из него вроде как струйка пара вырывается при работе.
В нашем такого нет
Он правильно работает или все же нет?
В нашем такого нет
Он правильно работает или все же нет?
Ростки жимолости• 03 января 2015
у нас вырываеться струйка,вы все по инструкции делали? воду залили?
Паспортный стол• 03 января 2015
Да, струйка пара, точнее тумана. Может у вас выставлена минимальная мощность, поэтому почти незаметно?
Манный комочек• 03 января 2015
У меня увлажнитель-мойка воздуха, увлажняет путём интенсивного испарения,поэтому никакого тумана, струйки нет)
Паспортный стол• 03 января 2015
Могли собрать неправильно - у нас так было, мыли и кнопку какую-то на фильтре не той стороной поставили
Паспортный стол• 03 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Точто, может у вас не ультразвук. увлажнитель а мойка воздуха?