Хочу купить у кого есть такая поделитесь впечатлениями
Ответ дляYanulik77
и у меня такого плана.но не на всех моделях она работает.у муже мега-не работает.у меня с4.
у меня Samsung G7102 GALAXY Grand 2 пишут что она идет именно на эту модель
Ответ дляirynaр
У меня такой сейчас, только без дырки под время:))Нормально.Ко всему привыкаешь:)Перед этим был кожанный раскладушка, но порвался и замену на мою модель нашла только такой. Меня устраивает.Покупала в магазине алло там скидка и цена просто смешная;)
в магазине мне сказали что он снят с производства а в инете есть цена 205 грн.