Неугомонная• 03 января 2015

посоветуйте пожалуйста кретм для куперозной кожи

Может у кого тоже есть такая проблема . Чем пользуетесь???
Мини-бикини• 03 января 2015
ага
-проблема есть, а чем пользоваться - даже не предполагаю

АБВГДэшница• 03 января 2015
Тэкс, я недавно интересовалась, но сама не пользовалась http://makeup.com.ua/product/33101/?utm_source=top...
120-120-120 (не худею)• 03 января 2015
Комплекс фирмы Гельтек. В представительстве на Куреневке консультировалась в косметолога, которая проводит мастер классы.
Конфиденциальность• 03 января 2015
Знакомая при такой проблеме использовала гель ’Лиотон’, ей доктор посоветовал, помогло. Принцип действия препарата основан на снятии симптомов при варикозе, т.е. убирает ’капиллярную сетку’.
irin_marz• 03 января 2015
см. у меня из проф.косметики -Уход для чувствительной кожи антикупероз. Есть сыворотки-2 вида и крем Антикупероз. Лично я пользуюсь сыворотками регулярно, чередую Мезосыворотку (кремовой текстуры) и проф.сыворотку Антикупероз с пипеткой-очень довольна результатом.
Средства содержат комплекс витаминов К,Р,С ,глицин,ревиталин, комплекс жирных кислот,рутин,экстракт конского каштана,гаммелиса,радиолы розовой, иглицы понтийской и комплекс молекул фито —ДНК ВЮ — COMPACTION +, увеличивают плотность сосудистой стенки, обладают сосудосуживающим действием.
В гости звали?• 03 января 2015
серия Azelac марки Sesderma - рабочий продукт
Точная копия плова• 04 января 2015
СкиниДокторс капиляр клиа
Точная копия плова• 04 января 2015
АШибка)) Скин Докторс
Трактор Вика• 04 января 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-ko...

ЛедиДи• 05 января 2015
http://academie.com.ua/articles/publication/cosmet...