Олсер• 04 января 2015

Девочки, не подскажите где можно купить такие кроссовки

Или кто может заказать. Ищу кроссовки для бега, выбрала вот эти
http://www.sportsdirect.com/karrimor-duma-ladies-r...
и что можете сказать о выборе? Покупаю впервые для бега, на что обращать внимание?
автор Олсер • 04 января 2015

Жена миллионера• 04 января 2015
А чего сами их не закажете?Тем более по скидке
автор Олсер • 04 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
я никогда не имела с этим дело-боюсь, что неразберусь. Я только Некст неделю назад освоила-там на русском все, а тут не знаю о доставке, как оформлять все. Боюсь что накосячу:(
dannywka• 04 января 2015
возьмите лучше асиксы - для бега что доктор прописал
http://www.6pm.com/asics-women-sneakers-athletic-s...
Жена миллионера• 04 января 2015
Ответ дляОлсер
Я с этого сайта заказываю,но там с доставкой евро дороже считают.То есть,например,кроссовки стоят 22 евро,тогда я за них вместе с доставкой плачу примерно так 22*30 и плачу уже при получении.Только это примерно,не знаю по чем сейчас евро считают.
автор Олсер • 04 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
А сколько ждать?
автор Олсер • 04 января 2015
Ответ дляdannywka
Спасибо! А на какие обратить внимани, их так мноно.. или они все для бега идут?
Жена миллионера• 04 января 2015
Ответ дляОлсер
А сколько ждать?
Обычно доставка в мой город 1 неделя,но сейчас праздники,значит недели 2 ждать
dannywka• 05 января 2015
Ответ дляОлсер
я отсортировала кросы для бега, а вообще вот тут можно подобрать себе модель http://www.asicsamerica.com/shoe-finder#%2Fsurface