Скелет дыни• 04 января 2015

секс и маленькие дети

Есть ли место сексу в семье с двумя маленькими детьми? Напишите правду как часто?
Асталависта бэйби• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
капец я не верю что сексом можно в браке заниматься каждый день.
И я не верю... Чешут тут девочки ....

Солнечный зайчик• 04 января 2015
во даёте, причем тут количество детей?
главное, чтобы у мужа сил хватало))
я бы хотела каждый день утром и вечером, а муж хиленький, не справляется
ДлинноНожка• 04 января 2015
Блин, сейчас подумаете что я троль, но после рождения дочки, в мае, секс был всего 2 раза, мне надо срочно спасать свой брак
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
мы женаты 11лет. 2 детей 8,5г и 3,5г.
секс 1-3 раза в неделю, как получится, больше конечно 2раза... мне вполне достаточно. муж бы не против и каждый день. но довольствуется и тем что есть. физически я могу, но желание для частоты нет..

вот и сегодня надувшись ушел спать..
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
Ну чего разные у всех темпераменты. Да и понятие секс у всех разное. Для меня это обязательная долгая прелюдия, поцелуи ласки, а кто-то ноги раздвинул и все. Вот была тема часто ли Вы целуетесь с мужем. Многие ответили, что даже в сексе не целуются, мне этого не понять. Для меня это нонсенс секс без поцелуев. А другим нормально. Так что все может быть.
Я шалунья• 04 января 2015
пару раз в неделю.
двое 4 года и пости год.

пока меньшего уложишь,то и сами вырубаемся
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
вас нужно с моим мужем познакомить - такие темпы его устоят)))
Форточка• 04 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
а что муж делает- мастурбирует сам себе?
Не куру• 04 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вы правы. Просто некоторые 5мин. как кролики и спать. Иначе каждый день выделять на это два часа нереально. У нас секс короче чем два часа не бывает, это включая куни, миньет и все такое. Поэтому два раза в неделю, не чаще.
нуу...два часа-это вы загнули;-)

Папина дочка• 04 января 2015
Ответ дляOrganic
мы 15 лет, ежедневный оргазм полезен для здоровья, да и у вас представления какие-то детские о сексе...ну если только со свечами заводитесь...
Вот я не понимаю таких как вы. У вас такое бешеное либидо? Или привычка как утренняя чистка зубов? Лягли в кровать, подергали, потыкали и спать? Я не верю, что есть желание и возможности на ежедневный секс с прелюдией, фантазией и пр.
Малая Налегке• 04 января 2015
Как в анекдоте: доктор, мне 90 лет, и я не могу заниматься сексом, а моему соседу 92, он рассказывает что по два раза за день может! - Вот и вы рассказывайте!
ДлинноНожка• 04 января 2015
Что муж делает не знаю, но пока я уложу ребенка он давным давно спит, вот так и живем
Апсик• 04 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
у меня знакомая такая была. забеременела к себе не пускала и после родов больше года,муж не расстерялся,пристроился

не глупите,радуйте мужа
Апсик• 04 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
будите))))))
СирОжино пирОжино• 04 января 2015
Ответ дляБерюковна
у нас тоже.
пока воспитатель не сообщил, что ребенок в детском саду имитирует с детьми половой акт
вы ненормальные!
Папина дочка• 04 января 2015
По теме. Секс закончился с рождением второго ребенка(
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляПапина дочка
у вас либидо снизилось или муж подкачал?
ДлинноНожка• 04 января 2015
Я не то что бы к себе не пускаю, просто пока ребенка уложу спать,а это очень сложно, уже сама как выжатый лимон и он спит, все жду когда она лучше спать будет, может все наладится
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
Намного реже чем раньше.И главное,никакого секса в комнате с детьми!
Я маленькой.когда ещё ничего не соображала,видела как родители этим занимались.Чем они занимались,я поняла намного позже,А тогда только наблюдала из детской кроватки.Сколько мне было не знаю.Но родители всегда говорили,что я там до 3.5 лет спала.

Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Та ладно Вам. Я после рождения первого ГОД не занималась с мужем настоящим сексом, потому что меня так чудно зашили,что я стала супердевственницей и что мы только не пробовали ничего не могли сделать. Потом все разрешилось, но то был тяжелый год, никому не пожелаю таких последствий от родов. Но ничего и я и муж и наши отношения выстояли, любовницу он не завел и даже не пытался, это я для особо злобных змей написала. Так сказать предвидя какие будут коменты.
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
у меня очень понзиилось либидо после второго ребенка.
ну до этого я тоже на пороге мужа не хватала и в постель не тянула..

но вот после второго как-то не хочется и все(( гормоны что ли??
Трусиковед• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
Вот-вот, и я не верю
Organic• 04 января 2015
Ответ дляПапина дочка
у мужа да, ну хочет и все:)))) Не верите и не надо, мне что с того :))))) есть и прилюдия, и поцелуи и фантазия (про ванную и кухню выше писала:))))) Те представления о сексе, что вы написали Сами, это только ваши личные представления, не означает что у других именно так!
Папина дочка• 04 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня либидо сошло на ноль. Совместный сон, увеличившиеся нагрузки, материальные проблемы,как следствие всего этого - плохие отношения с мужем. Сейчас младшему 5 лет, только-только начали ’голову поднимать’, так старшая не спит по полночи. Пока она уснет, нам уже не до секса.
Так что живите пока детей нет!)))
СирОжино пирОжино• 04 января 2015
Ответ дляOrganic
Завидую...и мы 15. У меня оргазм не выходит не то что каждый день, а не каждый секс. надоел муж и не возбуждает он меня что-бы не делал.
Инфотуфелька• 04 января 2015
с тремя маленькими - практически каждый день
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Так что живите пока детей нет!)))
сочувствую вам....
у меня есть дочка, 10 лет
Папина дочка• 04 января 2015
Ответ дляOrganic
Конечно, я сужу по себе. Я устаю на работе, домашнее хоз-во, двое детей. Я бы не смогла каждую ночь ’исполнять’ по полной программе
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
вот те кто пишут кадый день.. девочки Вы хотите секса каждый день или муж хочет?
т.к. это разные вещи. если муж тогда более понятно, а Вы просто не отказываете..
Organic• 04 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
меняйте позы, оргазм разный бывает, не может он, ставте его сами в те позы в которых вы получите максимум.