Телефон Рубика• 05 января 2015
Девочки,а вы слышите от себе свою туалетную воду?
Марфушечка душечка• 05 января 2015
Когда иду по улице не слышу,а когда сниму кофту то понюхаю пахнет.
Мона Лиза• 05 января 2015
если аромат подходит Вам--Вы не должны его слышать,а вот на одежде-когда одеваете+снимаете-слышите)
если аромат слышите всегда-он Вам не подходит,давит на мозги
Марфушечка душечка• 05 января 2015
Я слышала,что идеальный парфюм это когда вы сами его не слышите.
В рот не ложи• 05 января 2015
говорят, если вы хорошо слышите свою туалетную воду, значит окружающие уже задыхаются)))
Телефон Рубика
• 05 января 2015
вот сегодня купила себе, как только попрыскала слышала,а теперь нет
Марфушечка душечка• 05 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
меняю если не слышу. Я люблю аромат и чувствовать его.
Представляю как окружающие задыхаются.
Марфушечка душечка• 05 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Завтра одежду понюхайте.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2015
Когда то читала статью о Мифах про парфюмы и вот там был такой пункт:
Миф второй. Если вы не слышите от себя аромата, то он - ваш
Те, кто убеждают вас в том, что именно таки парфюмы стоит покупать, бессовестно врут. Запомните, если вы не слышите от себя аромат, у вас скорее всего насморк, или проблемы с обонянием, либо обонятельный глюк или еще масса различных вариантов, почему так порой происходит. Причиной может быть даже то, что вы просто-напросто привыкли к любимому запаху и не ощущаете его на себе. Запомните, парфюмерией нужно наслаждаться, а для того, чтобы наслаждаться, необходимо ощущать, что в данный момент на вас «одето».
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
АХАХАХА)
как я люблю Ваши авки
ЦыбаФу• 05 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Полностью согласна! Какой кайф в аромате, если его не чувствуешь? Верить и надеяться, что его чувствуют другие? Не будешь же у каждого переспрашивать.. К слову, за всю жизнь еще не встречала женщины. аромат духов которой меня ’душил’.. Даже если чей-то парфюм мне не нравится, никогда ни от кого не слышала такой дозы, чтоб стало плохо. Это все предрассудки как мне кажется.. Я лично слышу от себя все свои парфюмы, а если не слышу - перестаю пользоваться.