Кинг-Конгша• 05 января 2015

Мучает шея

Добрый вечер девочки, прошу вашей помощи! Вот уже несколько дней мучает шея, болит, мышцы шейные болят, от шеи стучит в голове, мигрень, голова крудится сердцебиение 100 в минуту. Я рехнусь! На руках маленький ребёнок а я никакая. Помогает парацетамол , но не пить же его каждый день.. К врачу ещё не скоро. Пью кавинтон.. Что ещё может помочь моему состоянию? Я так подозреваю у себя шейную мигрень и остеохондроз..
Спасибо за внимание.
Ello• 05 января 2015
мануальщика бы вам хорошего. Попробуйте диклофенаком растереть шею.

bambino• 05 января 2015
Зарядку делайте каждое утро,найдите в нете для шейного остеохондроза, тоже от этого страдаю, спасаюсь зарядкой.
Редисочка• 05 января 2015
Растереть Диклакгелем,Диклофенаком если не поможет сделать укол Диклоберл, диклофенак . Сделать МРТ если были травмы, резкие удары затылочной частью головы, то может быть смещение, так что с зарядкой и мануальщиками осторожно.
moisa2008@ukr.net• 05 января 2015
,і у мене така ж проблема!так вправи для шиі в неті шукайте, бажано щодня робити.головне не сильно,повільно,не поспішати.результат не забариться!ще можна хондроксид 2 рази вдень,і бажано масаж комірцевоі зони!якщо ніяк не виходить зараз зробити зі спеціалістом масаж,пробуйте вранці самомасаж!ох,як я вас розумію!це просто жахливий стан.головне-не опускати руки,вірити в себе!удачі вам,не хворійте!
Сумка с непогодой• 05 января 2015
у меня та же проблема. Лучше всего зарядка, после спортзала все отлично. Если уже совсем плохо,тогда диклофенак-гель растереть.
moisa2008@ukr.net• 05 января 2015
Мануальну терапію категорично заборонено для шийного відділц хребта!
moisa2008@ukr.net• 05 января 2015
І я для себе відкрила пілатес!при остеохондрозі дуже раджу!
Мечты сбываются• 05 января 2015
и у меня похоже, сегодня ухо заболело...начитала ужасов в нете, нужно проверять организм тщательно...сегодня начиталась что от банального одного головокружения диагностируется опухоль головного мозга
Настасья Пицун• 05 января 2015
сидите дальше. ждите пока отключитесь рядом с маленьким ребенком.

автор Кинг-Конгша • 05 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Бывают же плохие люди которые такое советуют. Всем девочкам спасибо, а тебе не будет благодарности и добра в жизни!
автор Кинг-Конгша • 05 января 2015
Растерла диклофенак, помог немного. Зарядку делаю для шеи по нескольку раз в день. После рождества к врачу! Всем спасибо за советы и поддержку