ЗдесяЯ• 05 января 2015
Помогите выбрать планшет
мне нужно качественная фото съемка,возможность выхода в инет с карточки телефонной,скайп и кино посмотреть что б батарея держала заряд хоть 2 часа.на какие модели и марки обратить внимание,помогите плиз!
Вбигудях• 05 января 2015
автор, леново г**но, купила в августе, сегодня уже в ремонт отнесла, экран накрылся, а фоткает вообще ужасно (((
ЗдесяЯ
• 05 января 2015
Ответ дляВбигудях
может просто не повезло.а что не г...?