Хомяк с пастой• 05 января 2015
поскажите как упаковать коляску-транс? и вопрос про наложку
как упаковать,или на почте могут помочь с этим(интайм). и объясните как происходит наложка? я отправлю коляску,а потом за деньгами приду? не обманят))
Анонимба• 05 января 2015
возьмите в идеале предоплату в размере доставки туда и обратно
так как если не заберут, то платить будете 2 пересылки именно Вы
на интайме упакуют за доп плату конечно
Сиренькая• 05 января 2015
Тут много тем про наложку... Не отправляйте без предоплаты за доставку в оба конца. Так как реально могут просто даже не прийти, и вам придется раскошелиться на то,чтоб Ваши колска попутешествовала.