Хомяк с пастой• 05 января 2015

поскажите как упаковать коляску-транс? и вопрос про наложку

как упаковать,или на почте могут помочь с этим(интайм). и объясните как происходит наложка? я отправлю коляску,а потом за деньгами приду? не обманят))
Анонимба• 05 января 2015
возьмите в идеале предоплату в размере доставки туда и обратно
так как если не заберут, то платить будете 2 пересылки именно Вы
на интайме упакуют за доп плату конечно

Сиренькая• 05 января 2015
Тут много тем про наложку... Не отправляйте без предоплаты за доставку в оба конца. Так как реально могут просто даже не прийти, и вам придется раскошелиться на то,чтоб Ваши колска попутешествовала.
Kolyu4ka• 05 января 2015
мы свою в пленку, много слоев замотали, поле ремонта осталась, все нормально доехало!