Утренняя зорька• 06 января 2015

В чём отличие хайлайтера и пигментов ?

И то , и то блестит , наносят на определённые участки ? Что лучше ? Начиталась здесь и понимаю , что отстала от жизни.
И вообще , что обязательно должно быть в косметичке 35летней женщины ? Кроме помад, туши , блесков , пудры ?
Гага Газу• 06 января 2015
Если Вы при пигменты Мак ванилла - то их можно использовать вместо хайлайтера!
Наносить немного на скулы, под бровь, в уголок глаза, на галочку над верхней губой....

Ксерокопия ночи• 06 января 2015
ну пигмент это скорее как тени
а хайлайтер - как высветлитель на лицо
Ксерокопия ночи• 06 января 2015
по большому счету любые белые тени можно использовать как хайлайтер,
пигменты ярче чем просто тени
kolara• 06 января 2015
Не обязательн иметь их в косметичке:-) Ими еще уметь пользоваться нужно....Автор, а еще есть иллюминайзер, шиммер:-) Сколько всего придумано, если все покупать косметички будет недостаточно. Может у Вас есть возможность у кого то из знакомых все опробовать, тогда определитесь что Вам нужно...
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Насколько я поняла...пигмент- это сыпучая штука, которая прекрасно отдает цвет...цвета пигментов разнообразные))) и есть светлые, которые можно наносить как хайлайтер.
Хайлайтер-как бы высветлитель, бывает сухим и жидким...
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
У меня есть в наличии хайлайтер жидкий .Заказывала с США упаковку .Два лежат без дела . Хотите -откройтесь напишу ВАм в личку. Отдам за 30 грн.
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Мне 31 и я не могу обойтись без (для качественного мейкапа):
База под макияж
Тональный крем
Консилер
Корректор
Карадаш+пудра для бровей
Хайлайтер
Бронзер
Румяна
Метеориты
Тушь
База под тени
Тени
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как называется бренд?
Оно само купилось• 06 января 2015
очень хорошо описано что делать с пигментами http://blog.glambox.ru/?p=74
используются как тени, как блеск для губ, самое интересное, можно смешивать с лаком для ногтей, с гелем для волос, с кремом для лица и тела, можно из себя аватара на Хелоуин сделать))

Хайлайтер (от англ. to highlight — подчеркивать, выделять) предназначен для выделения отдельных частей лица.Помогает скрыть морщинки, подчеркивает рельеф лица, придает эффект свежести и сияния.Наносится хайлайтер на выступающие части лица — скулы, спинку носа, контур губ. Тут хорошо показано что с ним делать http://www.diva.by/image/make-up/master-class/kak-... .Но главное не переборщить, что бы не сиять как начищенная кастрюля, ну как и везде нужна тренировка))Ооочень хорошо хайлайтер и скульптуирование видно на Дженифер Лопес, по истине у ее в
визажистов золотые руки, лицо сияет, именно сияет, а не блестит

кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И сколько там мл? Может бы я
купила
автор Утренняя зорька • 06 января 2015
Спасибо , девочки , просветили. А под глаза , чтобы скрыть морщинки можно хайлайтер или наоборот , подчеркнёт их ?
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Консилер, а потом припудрить
Еще вариант... Ола лифт от бенефит
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А как называется бренд?
нутроджена
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
подчеркнет
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
И сколько там мл? Может бы я
купила
11 г.
в тюбике .

реальная цена 13 у.е
Кошка Мурка• 06 января 2015
Пигменты очень классная штука) рекомендую все попробовать! Не обязательно всю банку покупать, вон девочки ваниллу и найкед на развес продают, ч ещё на развес купила шоколадный оооочень красивый цвет и розовый (но им нужно уметь пользоваться!
Кошка Мурка• 06 января 2015
А под глаза купите консиллер или корректор Mac. Они очень хорошо корректируют недостатки
Непостоянная постоянность• 06 января 2015
Я обожаю тоже пигменты, купила здесь у девочки по 1 гр.на пробу сначала vanilla, потом naked, теперь вот тоже хочу шоколадный, наверное мы у одного продавца покупаем! Тенями теперь вообще не пользуюсь. А под глаза действительно лучше всего корректор или консилер. У меня Mac. Наношу пальцами вбивающими движениями. Синяков не видно вообще!
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
11 г.
в тюбике .

реальная цена 13 у.е
Neutrogena
Так пишиться?

И каких цветов?
А в продавалке выставлено обьявление?

Гага Газу• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какой? покажите картинку как он выглядит?
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Neutrogena
Так пишиться?

И каких цветов?
А в продавалке выставлено обьявление?
нет , в продавалке нет .
Тут рекламировать себя не буду .
Откройтесь или напишите мейл .Я Вам напишу более подробно
Vesna.• 09 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет , в продавалке нет .
Тут рекламировать себя не буду .
Напишите мне в личку! Какой оттенок у вас есть.