Утренняя зорька• 06 января 2015
В чём отличие хайлайтера и пигментов ?
И то , и то блестит , наносят на определённые участки ? Что лучше ? Начиталась здесь и понимаю , что отстала от жизни.
И вообще , что обязательно должно быть в косметичке 35летней женщины ? Кроме помад, туши , блесков , пудры ?
Гага Газу• 06 января 2015
Если Вы при пигменты Мак ванилла - то их можно использовать вместо хайлайтера!
Наносить немного на скулы, под бровь, в уголок глаза, на галочку над верхней губой....
Ксерокопия ночи• 06 января 2015
ну пигмент это скорее как тени
а хайлайтер - как высветлитель на лицо
Ксерокопия ночи• 06 января 2015
по большому счету любые белые тени можно использовать как хайлайтер,
пигменты ярче чем просто тени
Не обязательн иметь их в косметичке:-) Ими еще уметь пользоваться нужно....Автор, а еще есть иллюминайзер, шиммер:-) Сколько всего придумано, если все покупать косметички будет недостаточно. Может у Вас есть возможность у кого то из знакомых все опробовать, тогда определитесь что Вам нужно...
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Насколько я поняла...пигмент- это сыпучая штука, которая прекрасно отдает цвет...цвета пигментов разнообразные))) и есть светлые, которые можно наносить как хайлайтер.
Хайлайтер-как бы высветлитель, бывает сухим и жидким...
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
У меня есть в наличии хайлайтер жидкий .Заказывала с США упаковку .Два лежат без дела . Хотите -откройтесь напишу ВАм в личку. Отдам за 30 грн.
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Мне 31 и я не могу обойтись без (для качественного мейкапа):
База под макияж
Тональный крем
Консилер
Корректор
Карадаш+пудра для бровей
Хайлайтер
Бронзер
Румяна
Метеориты
Тушь
База под тени
Тени
База под макияж
Тональный крем
Консилер
Корректор
Карадаш+пудра для бровей
Хайлайтер
Бронзер
Румяна
Метеориты
Тушь
База под тени
Тени
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как называется бренд?
Оно само купилось• 06 января 2015
очень хорошо описано что делать с пигментами
используются как тени, как блеск для губ, самое интересное, можно смешивать с лаком для ногтей, с гелем для волос, с кремом для лица и тела, можно из себя аватара на Хелоуин сделать))
Хайлайтер (от англ. to highlight — подчеркивать, выделять) предназначен для выделения отдельных частей лица.Помогает скрыть морщинки, подчеркивает рельеф лица, придает эффект свежести и сияния.Наносится хайлайтер на выступающие части лица — скулы, спинку носа, контур губ. Тут хорошо показано что с ним делать .Но главное не переборщить, что бы не сиять как начищенная кастрюля, ну как и везде нужна тренировка))Ооочень хорошо хайлайтер и скульптуирование видно на Дженифер Лопес, по истине у ее в
визажистов золотые руки, лицо сияет, именно сияет, а не блестит
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И сколько там мл? Может бы я
купила
Утренняя зорька
• 06 января 2015
Спасибо , девочки , просветили. А под глаза , чтобы скрыть морщинки можно хайлайтер или наоборот , подчеркнёт их ?
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Консилер, а потом припудрить
Еще вариант... Ола лифт от бенефит
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
подчеркнет
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
И сколько там мл? Может бы я
купила
11 г.
в тюбике .
реальная цена 13 у.е
в тюбике .
реальная цена 13 у.е
Кошка Мурка• 06 января 2015
Пигменты очень классная штука) рекомендую все попробовать! Не обязательно всю банку покупать, вон девочки ваниллу и найкед на развес продают, ч ещё на развес купила шоколадный оооочень красивый цвет и розовый (но им нужно уметь пользоваться!
Кошка Мурка• 06 января 2015
А под глаза купите консиллер или корректор Mac. Они очень хорошо корректируют недостатки
Непостоянная постоянность• 06 января 2015
Я обожаю тоже пигменты, купила здесь у девочки по 1 гр.на пробу сначала vanilla, потом naked, теперь вот тоже хочу шоколадный, наверное мы у одного продавца покупаем! Тенями теперь вообще не пользуюсь. А под глаза действительно лучше всего корректор или консилер. У меня Mac. Наношу пальцами вбивающими движениями. Синяков не видно вообще!
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
11 г.
в тюбике .
реальная цена 13 у.е
в тюбике .
реальная цена 13 у.е
Neutrogena
Так пишиться?
И каких цветов?
А в продавалке выставлено обьявление?
Так пишиться?
И каких цветов?
А в продавалке выставлено обьявление?
Гага Газу• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какой? покажите картинку как он выглядит?
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Neutrogena
Так пишиться?
И каких цветов?
А в продавалке выставлено обьявление?
Так пишиться?
И каких цветов?
А в продавалке выставлено обьявление?
нет , в продавалке нет .
Тут рекламировать себя не буду .
Откройтесь или напишите мейл .Я Вам напишу более подробно
Тут рекламировать себя не буду .