Губки-уточкой• 07 января 2015

Какой лучше батут для детей, с сеткой или с ручкой-держателем типа мазекеа?

Может подскажете какой хороший?
T210579• 07 января 2015
Привет! никто не отвечает, расскажу что знаю!

Батуты есть разного диаметра. Более оптимальный все-таки 120-150 см. не менее. иначе неудобно прыгать

Есть с сеткой и без сетки. Сетка вроде как нужна, ограничивает ребенка. но реально она не спасательное средство

Дальше есть ножки-палочки или ножки как буква W, вторые ножки более устойчивые

Дальше есть батуты с резинками или с пружинками. Резинки безопаснее, но менее прыгучие. Пружинки- чем больше, чем более прыгучие

Дальше есть складные батуты или обычные, складные раза в 2-3 дороже, хотя тоже безопасные и ни на что не влияют

Ручка-держатель- ерунда, т.к. ребенок прыгает по разному :-)

могу посоветовать недорого посмотреть в Эпицентре или например такие

http://funbaby.com.ua/Batuty/MS0344
этот вроде на резиночках

Переплачивать за марку батута нет смысла, они все делаютс яна одних фабриках в Китае :-(