Неутомимые шахматы• 07 января 2015
Кто пользовался бонусами с карточки Eva?
Кто пользовался бонусами с карточки Eva?На что их можно тратить-активировала карту-у меня 1000 бонусов, с их завышенными ценами может куда-то потратить бонусы, для меня расположение магазина-удобное, других плюсов нет-цены явно завышены.
Фиктивная• 07 января 2015
Завышенные цены? В сравнении с чем? Там все дешевле чем в других магазиназ. А по теме 1000 бонусов это 10грн. От суммы вашей покупки отнимут на кассе 10грн.
Неутомимые шахматы
• 07 января 2015
Ответ дляФиктивная
У нас во всех супермаркетах обычные косметические отделы предлагают цены на порядок ниже, чем в Еве... Например, недавно специально смотрела цену на помаду Лореаль-в ближайих супермаркетах цены-168 грн и 159, в Еве эта же-218 грн . Правда акцию они сделали-3 по цене 2. Обычный маркетинговый ход на завышенных ценах.
к.Буланова• 07 января 2015
Я постоянно снимаю, только выгодно снимать, когда покупаете акционный товар, за него бонусы не начисляют. А так при снятие бонуса, на следующую покупку бонус не начислят.
Неутомимые шахматы
• 07 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Спасибо!