Девочки подскажите,зарегистрировалась на Алиекспрес,а как теперь делать заказ, как и на каком языке писать СМС, и куда переводить деньги.
Ответ дляINNA 197
а карты любые у меня Кредит Днепр пойдет?
я оплачивала с карты банка Крещатик, Приват
просто снимет с вас гривны по курсу у.е. ( какой сейчас не знаю), вам в смс придет, там будет указан курс по которому снимались
Ничего сложного нет, попробуйте 1 раз купить что-то недорогое, а если дорогое, то через посредника с мин.%, если боитесь рискнуть сами..