Красавица писяная• 07 января 2015

А в каком возрасте у вас был первый секс?

Навеяно темой про раннее материнство
Результат:
вже голосів: 472
144 (30.51%) После 19 лет
139 (29.45%) в 17 - 18 (институт, однокурсники, первая любовь ....)
90 (19.07%) в 16 лет (паспорт и всьо такое)
38 (8.05%) До 15 лет
26 (5.51%) Где-то в 14 лет(ориентиры - 9ый класс, выпускной)
22 (4.66%) Результаты
13 (2.75%) Еще не было секса
Карамелька• 07 января 2015
в 21 год
пьЯНА• 07 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Натаха! Ты???
Не знаю, о ком вы.
автор Красавица писяная • 07 января 2015
Ответ дляКопирайторша
вы последний возраст написали 19... как будто это уже предел, у меня есть несколько подруг им по 27- еще не было
ну 18-25 поздняя юность - это период зрелости каждый сам решает когда и с кем и периодичность

так что после 19-20 вообще считаю не наше дело...
Ангел-предохранитель• 07 января 2015
Ответ дляпьЯНА
лучше в 31 с любимым, чем совсем ребёнком ’лишь бы пальцем не тыкали, что не спала ещё ни с кем’!
началось!! Как раз тут так и было! чтоб пальцем не тыкали, только не в 13, а в 31!!!! С первым попавшимся - последний шанс назывался!
Ответ дляВечно недо...
А чо смешного? Вы этим хвалитесь? неужели была такая необходимость и потребность?
та каГбэ не хвалюсь
констатирую

а то что приятно вспомнить, так это в моем возрасте уже для меня ИСТОРИЯ
Нетутешня• 07 января 2015
Что в 13, что в 30- это, конечно, крайности. Но, если уж выбирать, то лучше в 30. Ума побольше, чем в 13 по-любому! Ранний сек чаще всего заканчивается ранними абортами. Ну, или рождением ребёнка в 15 лет, что тоже не гуд.
пьЯНА• 07 января 2015
Ответ дляВечно недо...
готовьтесь к тапкам. Я, пока, успеваю уклоняться от пролетающих.
Смайлик• 07 января 2015
Ответ дляНетутешня
Блин, в 14 это очень рано!
У меня почти в 18 был первый секс. Институт, первая любовь)
Ну как бы с девушкой это эксперементы, и безопасный секс - тут вообще ничего страшного
ПесиКот• 07 января 2015
В 19.
пьЯНА• 07 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
сочувствую вашей подруге... зря она вам доверила сокровенное!
Смайлик• 07 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Потребность. Я с 14 лет только об этом и думала и практически искала первого попавшегося. Конкретно в моем случае - потребность быть кому то нужной. Нашла правда в 17, но за три года
fuchsia• 07 января 2015
в 15, но мне партнер уж очень нравился)
Вечно недо...• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Очччень положительные эмоции у меня вызывают эти воспоминания.
Вот такая моя первая и НАСТОЯЩАЯ любовь.
5 лет вместе, детей планировали, но юношеский максимализм и всьо-такое...
спасибо, Вовчику - ухаживал красиво, берЕг, отдавал всего себя.
Да, что говорить?!Благодаря ему - защищенный секс, половое созревание, чистоплотность.
Мамы!!! Лучше на постоянку ОДИН, чем до 20 с кем попало и слыть ’славой’
Моей дочке 19-ый год пошел-умница, красавица,поступила в ВУЗ на бюджет,таких больше не выпускают-и никакого секса...

ноги раздвинуть всегда успеется, а сохранить девственность до брака-дорогого стоит...

Тем более в 14-еще фактически ребенок, бедные мамы таких дочек(
Губной рояль• 07 января 2015
в 19.
Помилуйте мадам• 07 января 2015
Первый раз был в первую брачную ночь. Мне было почти 20.
Нетутешня• 07 января 2015
Ответ дляСмайлик
В 14 лет- рано! И точка!))) Хоть безопасный, хоть опасный. Хоть с девушкой, хоть с парнем.
Ангел-предохранитель• 07 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ой и не говорите! и не только мне! Все знали! - так ей не терпелось похвастатся, что наконец-то ее хоть кто-то оприходовал!
Мядуза аля моргонер• 07 января 2015
Ответ дляГубка Боб
а вы хто?
Ответ дляпьЯНА
барышни? какие тапки? о чем вы?
тема для взрослых!!!

меня интересует чистая статистика у кого во сколько
так сказать тренды и тенденции

метать тапками - вам не сюда
Рыжая бестия• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А знаете, вы правы, что лучше пусть один и постоянный и первая любовь, чем бегать по клубам и спать с кем попало...
Тоскующая• 07 января 2015
какой то неполноценный опрос 18 и все ?!
Ответ дляВечно недо...

дочка ваша умная и красавица!

простите, как это связанно с сексом или его отсутствием?

не слышала, чтобы от взаимной любви и интимности тупели?!

кстати, закончила школу и универ с красным дипломом!!!
Вечно недо...• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
та каГбэ не хвалюсь
констатирую

А сколько вам сейчас? Мне 39,первый раз было по-моему в 17. Помню свои страхи по поводу нежелательной беременности от первого и потом все-таки прерывание от будущего мужа в 18...Короче. один негатив.
котопёс• 07 января 2015
Ответ дляпьЯНА
интересно, значит в 27 - ужас, а в 13-14 - нормуль?
Я - в 24, если что, за неделю до свадьбы - не дотерпела.
Вы молодец что с мужем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
те кто рано занялся сексом - не значит что плохо, половое созревание у всех по разному, кто-то бревно и до конца жизни желания не испытывают - фригидные женщины, а у кого то и в 14 лет уже желание переполняет все тело)
Ответ дляВечно недо...
а вот про возраст стыдно
глубоко за 30...
Техпаспорт на медузу• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Слушайте, я что одна в 14 лет
нет, Вы не одна такая
Ответ дляТоскующая
ггы))) ну да
просто интересна статистика и всьо
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
у меня в 22. и мне казалось, что я от всех отстала))))) у меня есть подруга-педагог. ей 40, у нее не было секса
Вечно недо...• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
дочка ваша умная и красавица!

Я к тому, что может кто-то подумает, что она страшная, никому не нужная-поэтому еще девственница.

Обычно в раннем возрасте девочек склоняют к этому пацаны-не дашь-брошу!Девочки ведутся, боятся потерять парня-в итоге-переспят и часто бросают, но у вас, автор, я поняла-история с хор.концом.)