Смайлик• 08 января 2015

Боюсь быть посланной, но спрошу...

Вот никогда-никогда ни у кого не спрашивала, но тут рискну)))
Заразилась такими темами. Только не раздражайтесь, пожалуйста!)
Вопрос, подкупающий своей новизной)))
Сколько лет мне дадите?) Была-не была! ( Зажмурилась!))))
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если моя 4 летняя дочка ТАК улыбнется у нее тоже будут глубокие морщины
мне сейчас 26. у меня очень глубокие носогубнве складки. они были еще с детства. и мне все дают больше 35. в прошлом году выставляла здесь фото и все сказали что мне за 30

Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
значит мой ответ 36 лет самый близкий к истине! мне приз!
Alexsandra• 08 января 2015
Ответ дляВаляВаля
Канешна!)))))
Ксюха?)))))
Не буду томить никого! Правда, было интересно!)
Спасибо, девочки, всем за ответы!
Спасибо, что никто не дал 50!))))
Открываюсь полностью!))))
38 будет в августе! Эхххх!)))
суперски выглядите для своего возраста
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Ответ дляВаляВаля
То я ещё не на всю силу улыбаюсь даже!))) Сдерживаюсь))) А когда не сдерживаюсь, то там только носогубки и зубы!)
а я практически никогда не улыбаюсь. но носогубные складки глубокие очень
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я написала 35-37. мой ближе
автор ВаляВаля • 08 января 2015
Ответ дляАксюша
и зачем так рано,эх,никакой интриги)).
Шоп никто не матюкал!))) А то разозлятся девочки и начнут 55 давать!)))) А я расстроюсь) Оно мне надо?)))
Фрося_Бурлакова• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Показывайте. Обещаю дать 25)))
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Показывайте. Обещаю дать 25)))
нет. спасибо
Рыжик-пыжик• 08 января 2015
не меньше 30

автор ВаляВаля • 08 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1. Вернее - стрижке. Стрижка однозначно идет и молодит. Автор, а покажите еще пару фоток, интересно же)))
Сейчас поищу, если что осталось. Недавно залили ноутбук и поменяли материнскую плату. И очень мало фото осталось((((
Ватный Пупс• 08 января 2015
32!
Любовь Калистратовна• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
так носогубки же не от улыбки. качайте мышцы щёк и уйдут носогубки, не полностью конечно же, но результатом останетесь довольны.
Армейская• 08 января 2015
Lenaaaaa• 08 января 2015
Трактор Вика• 08 января 2015
Tanya_N_UA• 08 января 2015
Ответ дляВаляВаля
Канешна!)))))
Ксюха?)))))
Спасибо, девочки, всем за ответы!
Спасибо, что никто не дал 50!))))
Открываюсь полностью!))))
38 будет в августе! Эхххх!)))
выглядите моложе. шикарные волосы.
Ластоноша• 08 января 2015
Лет 20-23 примерно.
Деловитая• 08 января 2015
Огоооо 38..... Чудово виглядаєте
Думала до 30
Фрося_Бурлакова• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
нет. спасибо
Да может и правильно. А то может некоторые ’милашки’ захотят съязвить и дадут 40, а Вы расстроитесь понапрасну.

счастье_рядом• 08 января 2015
а мне кажется Вам лет 25, красивые волосы, хорошая кожа, чувство юмора и самоиронии, думаю что в жизни Вы приятный человек и что все у Вас ок! А если ошибаюсь, то пусть всевышеперечисленное у Вас таки будет!
ТрамвайGirl• 08 января 2015
счастье_рядом• 08 января 2015
ой...прочитала пост....удивили! Вы отлично выглядите
автор ВаляВаля • 08 января 2015
Ответ длясчастье_рядом
Ошиблись только с возрастом) В остальном, думаю, всё так и есть.
Спасибо!
Дружная семейка• 08 января 2015
морщинкам - лет 40)
а девушке на фото - лет 33-36
счастье_рядом• 08 января 2015
Ответ дляВаляВаля
Спасибо!
еще раз посмотрела фото...у Вас ко всему прочему еще и брови красивые...Блин, первый раз в такой теме отписываюсь, всегда реально раздражали, а здесь автор такой пост неординарный накатала, не удержалась...))))
автор ВаляВаля • 08 января 2015
Искала-искала фотографии, чтобы результативнее себя показать, но, к сожалению, ничего не осталось после гибели ноутбука(((
То в очках, то со спины. Зато волосы видны )))
автор ВаляВаля • 08 января 2015
Ответ длясчастье_рядом
Брови татуированные. ( По секрету, пока никто не слышит!)))))
Я люблю транзисторы• 08 января 2015
25-27)
дамаБезСобачки• 08 января 2015
Ответ дляДеловитая
Огоооо 38..... Чудово виглядаєте
Думала до 30
я тоже думала 30-32
автор ВаляВаля • 08 января 2015
Кстати, девочки, может кто посоветует хорошего мастера, чтобы сделать мне омбре? В Киеве. На левом берегу желательно. Моя мастер не берется почему-то) Говорит, что она работает только с порошком, а мне нужно поискать мастера, который смывает ремовером.
А то я уже решила, что если на весну не сделаю омбре, то постригусь. Я не всегда с такими длинными волосами была, только вот отрастила и мне с ними не очень удобно. Чаще была с такими волосами: