Вот собственно и весь вопрос. Если у покупателя мягко говоря не самые хорошие отзывы и манера задавать вопросы?
Alisa Sigova• 08 января 2015
Дело ведь не в знаниях). Вы сами решаете с кем иметь дело, а с кем нет).
А еще есть такой момент, как интуиция. Я вот иногда просто попой чувствую, что с тем, или иным человеком будут проблемы.) Лучше себя заранее от этого избавить и помахать ему рукой)
Ответ дляAlisa Sigova
Вот она самая - интуиция - и забила тревогу первая... Благо, что рука потянуламь открыть гостевую... Спасибо за ответы