Барышня_Смольный• 08 января 2015
Сколько стоит норковая шуба?
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
Не знаю, хорошо ли видно... Думаете Китай? Я думала 20 тыс как раз хорошая цена. Примерно 1 тыс долларов . 90 см.
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
Ответ дляНаливайКа
та и для меня дороговато) вот что нашла , а\интересно на рынке в Харькове дешевле такие?
Была у них в магазине, все шубы пере меряла , вид как с базара :(
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не думаю что Китай, скорее Турция, и шубке уже лет 5 наверное, уж очень мех взъерошен
Барышня_Смольный
• 08 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как по мне, выглядит хорошо !
неДодекаэдр• 08 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Честно - Китай
подпушка почти нет - один остевой ворс
на рукавах то вообще - на сурка смахивает
как по мне то это даже не норка а хорошо закосяченый сурок, а если и норка - то реально таких денег не стоит
ходила по 7 км - такого пруд пруди летом было - при чем такая как у вас - стояла от 1.800 у.е так что смневаюсь что вообще норка
у вас подкладка пришита?
не обежайтесь - но вид реально печальный
подпушка почти нет - один остевой ворс
у вас подкладка пришита?
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Новую брала :(
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думаю шубка тонированная тк цвет явно имеет отличия , отсутствие подпушка тоже настораживает .
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Честно - Китай
подпушка почти нет - один остевой ворс
у вас подкладка пришита?
подпушка почти нет - один остевой ворс
у вас подкладка пришита?
Сказали мальчик, подкладка есть, смотрели под, шкурка серовато светлая.. Шерсть не летит...
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Как это на носке отразится? В принципе в ней тепло и сидит отлично.
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
короче, развели тогда нас как лохов? и врут же ж в лицо.. расстроили меня, ушла спать :(
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
э
Если серовато светлая значит точно подкрашена , если вам тепло в ней это самое главное тк китайские шубки в основном холодные .
Куколка-мяуколка• 09 января 2015
Одни знатоки. Где вы там на фото рассмотрели бы подпушок. Вам нравится? Носите и радуйтесь. Смотрится хорошо. Это они от зависти пишут)))