Плюшевая дыба• 09 января 2015

Сделала масочку...

Прочитала, как полезны маски для лица и тела из лиминарии.

Сразу не заладилось. Сделала один раз смесь для маски (только ламинария, несколько капель лимонного сока и чуть оливкового масла) - она постояла немного и приобрела очень странный запах. Сделала заново, только ламинария. Держала 20 минут. Почувствовала, что пощипывает - пошла смывать. Уже пока смывала, заметила, что лицо краснеет. Теперь сижу, всё лицо, шея и зона декольте покрылось красной сыпью, в пятнах. Чешется, зудит.

И что теперь с этой красотой делать? Фенистил гель есть - его можно на лицо?

Мне завтра нужно красивой быть...
Мафиозная• 09 января 2015
Примите какие нибудь антигистаминные препараты,типа Эдем или цетрин,на лицо ничего лучше не мазать,можно конечно спасатель попробовать,немного успокоит

kriss-ua• 09 января 2015
у меня такое было от глины
я намазала судокремом и всё сошло за пол часа
(нужно было ехать в гости)
Птица секретарь• 09 января 2015
о, а я начиталась - записала себе, что нужно в аптеке купить. Теперь буду думать.
ХикориДикори• 09 января 2015
А я делала и ничего такого но маску теперь делаю регулярно, так как результат мне нра
автор Плюшевая дыба • 09 января 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо, сейчас поищу, что есть.
автор Плюшевая дыба • 09 января 2015
Ответ дляkriss-ua
у меня такое было от глины
(нужно было ехать в гости)
Ну вот кто знал? Я морскую капусту ем, очень люблю, никогда не замечала реакции на неё.
парИла я парИла• 09 января 2015
Я ребенку на лице намазала кремом синяк и пошла такая сіпь, чем только не мазала, помогла сода, наложила слоем и она все сняла.
Смурфетта• 09 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а какая сейчас цена на ламинарию?