Девальвация• 09 января 2015
1 грн 20 коп
реально осталась в кошельке.не жалуюсь, просто нужен совет. девочки из зоны АТО(я в Горловке), кто переоформлял детские в других городах, что для этого нужно и вообще их можно переоформить. тапками не кидайтесь, итак все плохо, двое детей, на мужа надежды нет, не выдержал трудностей.
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
я собираюсь на следующей неделе переоформлять в Мариуполе
за 350грн привозят и увозят, по кабинетам водят
сказали дело нужно свое забрать в Донецке
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
нету 350 грн, думаю самой ехать, тогда дело не надо брать?
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
лучше забрать
они все равно запрос будут делать в Горловку, а это займет время
спасибо Вам огромное. но как быть с карточкой? новую надо?
Копирайторша• 09 января 2015
Слабые мужчины стали:(( Женщинам на плечи в се бросают:((И живи,как хочешь..
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляКопирайторша
да, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, стыдно кому рассказать
Стриптизерка• 09 января 2015
Я переоформляла 19.11.14 г. Дело - они сами делают запрос через Киев ( в Донецке всё закрыто), ксерокопии паспорта, идент.номера ,свид.о рождении , справка переселенца и отметка о времен.прописке в миграцион.службе (паспортный стол).Очереди большие ,потратила 2 дня
Копирайторша• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
Держитесь автор!!Вам раскисать нельзя!! У вас детки.
бибизяна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
а по кабинетам кто вас водил?
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Спасибо за поддержку, а то что то я начинаю расклеиваться. Девочки подскажите, у моей карточки закончился срок, да и банк Аваль у нас не работает,как мне новую сделать и в каком банке? что то не пойму?
bender rodriguez• 09 января 2015
Тема напомнила мне 90е, когда у мамы в кошельке только несколько монет было =(... Держитесь.
Борец за справедливость• 09 января 2015
Карточку в том городе.где будете оформлять.лучше всего старую сразу закройте и откройте новым счётом.не головкой.на будущее чтоб проще было.но если сами дело не заберете 2-3мес придётся ждать.я так с Горловки оформляла.долго не давали ответ
Стриптизерка• 09 января 2015
По поводу банковской карты - новую открывать не надо ( у меня ощадбанк) , но в отделении банка в том городе где переоформляете надо взять выписку и приложить ко всем документам
Борец за справедливость• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
банк сами выбираете.паспорт и инн.говорите мне карту для соц выплат
бибизяна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
пока никто
я еще не ездил
Я в Мариуполе оформляла ,сама Новоазовской прописки,никто не пропустит без очереди!
Я с тремя детьми была...9 ,5 , и 3 мес
И все равно заставили ехать в Волноваху,т.к. по документам мы теперь туда относимся...
Я с тремя детьми была...9 ,5 , и 3 мес
Борец за справедливость• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
в Горловке они сами дают ответ.все с октября работает
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Всё именно так
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляTaneka
Мы как-то по цыклическому кругу и вернулись в 90-е, только еще война добавилась((
Да я готова еще раз 90е пережить, лишь бы людей на Донбассе в покое оставили.
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Всё именно так
Ну так Горловка не контролируется Украиной, а значит и пособие жители Горловки от Украины получать не будут. Так?
Или здесь речь о том, что при переоформлении будет указан фиктивный адрес типа переселенца?
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет,что Вы ...конечно же получать не будут ,там все мамы , у которых 1 грн.20 коп. не могут выехать или не куда. И они все террористы. А фиктивные адреса - это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
Как вы собираетесь переоформлять? Будете указывать фиктивный адрес проживания?
Просто интересно если что.
Самый умный• 09 января 2015
Я переоформляла сама в начале ноября. поехала в Запорожскую область(хорошо, что там у меня родители). Написала заявление, пока запросили дело в Донецкую область,оно приходит в электронном виде 1,5 недели. А так на руки дело не давали. Потом с ксерокопиями всех документов(паспорт ваш,код,свидетельство о рождение ребенка), потом брала справку,что я там живу. Карточка подошла старая ощадбанка,просто пошла в ощадбанк и попросила расчетный счет. А ещё просили папку скоросшиватель,5 листов бумаги. Вроде всё.
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну так это я не всех жителей Донецка и Луганска в террористы-сепаратисты записала, это Яценюк. Вот и интересуюсь, как люди, которые проживают на территории подконтрольной не Украине, собираются всё это переоформлять.