Девальвация• 09 января 2015
1 грн 20 коп
реально осталась в кошельке.не жалуюсь, просто нужен совет. девочки из зоны АТО(я в Горловке), кто переоформлял детские в других городах, что для этого нужно и вообще их можно переоформить. тапками не кидайтесь, итак все плохо, двое детей, на мужа надежды нет, не выдержал трудностей.
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как вы собираетесь переоформлять? Будете указывать фиктивный адрес проживания?
Просто интересно если что.
А если уж так интересно, подойдите к собесу , там стоят местные жители ,готовы предоставить свой адрес для прописки за конкретную сумму
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы любопытная:)
Я серьёзно спрашиваю. Пенсионный туризм и всё такое спонсирование террористов-сепаратистов Яценюк грозился пресечь. Как собираетесь переоформлять?
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
А конкретная сумма это сколько?
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А конкретная сумма это сколько?
я же написала куда подойти
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
нет,что Вы ...конечно же получать не будут ,там все мамы , у которых 1 грн.20 коп. не могут выехать или не куда. И они все террористы. А фиктивные адреса - это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА это просто так перестать выплачивать пенсии и соцвыплаты.
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Блин..Тема тайных агентов)) Все загадошные по самое немагу.))
неее террористов и сепаратистов - мамаш
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
неее террористов и сепаратистов - мамаш
Ну если разваленные пенсионеры у Яценюка причисляются к террористам, то мамочки так тем более.)
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляPostoroniy B.
бегите с Горловки, как там можно жить?
Предлагаете создать автору тему ’У меня есть 1.20. Какую страну выбрать для переезда-Испанию или Германию?’)))
Апрель Ивановна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
По поводу банковской карты - новую открывать не надо ( у меня ощадбанк) , но в отделении банка в том городе где переоформляете надо взять выписку и приложить ко всем документам
у меня тоже ощад- заставили новую открыть
РозаФиалковна• 09 января 2015
так легко рассуждать тем, кто далек от этой проблемы. у меня например, в донецке живут мои тетя с дядей - пенсионеры. на что им жить, не подскажете? как вы думаете, я помогу им с временной пропиской?
хорошо сидеть на диване, наблюдать за всем через экран телевизора и умничать. а вы на минуточку представьте, что вас лишать выплат и зарплат и умничать не будете
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а их дети вообще враги народа!
РозаФиалковна• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот и поражаюсь человеческой далекости
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А если я ходила на митинги в поддержку Украины в Донецке ,потом 3 месяца скиталась с детьми .деньги закончились и вернулась...Ничего пока не платят , предприятие мужа платит налоги в Киев, и мы для всех сепаратисты... Задрали
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
нету 350 грн, думаю самой ехать, тогда дело не надо брать?
А, как вы без денег ехать собираетесь?
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
было бы смешно, если б не было так грустно...ехать некуда, никто меня с двумя детьми и мамой пенсионеркой не ждет.
гражданинГрубиян• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
мы с мужем так же ходили весной на митинги за Украину в Донецке . Точно так же поскитались в августе по стране и вернулись без денег. И после всего мне пофиг чей будет Донецк, я буду жить и работать здесь. И да, мы тоже сепаратисты для всех
гражданинГрубиян• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
а у Вас там помощь для детей и пенсионеров дают какую-то?
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А, как вы без денег ехать собираетесь?
не знаю, думаю занимать у кого то на дорогу и самой ходить по всем кабинетам.
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
Главное, чтобы не получилось так, что из Горловки дело заберёте, а Украина в выплате пособия откажет. И получится ни там, ни там не получите.
Аль_де_Барановна• 09 января 2015
Автор у меня родственники живут в Горловке, получают на 1 ребенка помощь 500 грн, и помощь продуктами.. Им домой деньги принесли даже.. и не ближе Вам сьездить в Артемовск??? там каждую неделю помощь от Рената дают( продукты и зимнюю одежду). И там же оформляли помощь...
А еще пенсионерам тоже начали деньги давать... так что поузнавайте.
Девальвация
• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
почему Украина может отказать?
Зам. зав. Анонима• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
а их дети вообще враги народа!
Не в обиду вам.Но когда в июле месяце падал самолёт АН Димы Майбороды.А дети стояли и радовались что так укр хунта умирает и всякое на эту тему.Сердце болело...и за тот самолётов...и за детей востока.С этого момента я возненавидела всех жителей востока Украины.И дети их наровне с взрослыми.
Можете рассказывать что не все одинаковые...и есть нормальные люди.Ваше право....Но у меня есть своё мнение.
Таракашечка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Я тоже не совсем понимаю, почему мы должны кормить сепаратистов, действия которых повлекли смерти стольких людей....((
Фифачка• 09 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кого может интересовать больного на голову человека? ненавидеть детей...без комментариев
Кидстаффовна• 09 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
бОЖЕ МОЙ,ОТКРОЙТЕСЬ,умоляю!!! Хочу увидеть вас!!!!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дети себя ведут так, как их родители
к сожалению, они равняются на них
поэтому детей нужно не ненавидеть, а жалеть
к сожалению, они равняются на них
гражданинГрубиян• 09 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну так и здесь украинские военные от снарядов которых гибнут люди тоже не в почете, а после высказываний в сети чтоб нас всех колючей проволокой обнесли, так и подавно. Так что не надо из себя обиженную делать, у вас моральная травма от высказываний, а мы в войне живем.