Я-ваш шанс• 09 января 2015

Подскажите хорошего гинеколога в Киеве.

Девочки, подскажите кто у какого гинеколога лечится, консультируется в Киеве? в частных клиниках или в городских? Спасибо! :)
Идеальная оптимистка• 09 января 2015
На м.Черниговской есть больница,там зав.отделением

Калёва Замалёва• 09 января 2015
МДклиник или Медсвит, Петренко Г.А.
Оля-Лёля• 09 января 2015
Ошовский Виктор Иванович, акушер-гинеколог от Бога.Я таких не встречала никогда) по поводу координат погуглите-найдете.
rjntyjr• 09 января 2015
клиника Адонис, Демишева Инна Владимировна, есть еще в железнодорожной большице зав. женской консультацией Мар´яна Петровна но к ней всегда очередь даже по предварительной договоренности
Грабля• 09 января 2015
Роддом 5, врач Дидух Татьня Эдуардовна
Зоя Жорівна• 09 января 2015
Ответ дляrjntyjr
А скажите у вас её телефончика нет.я б к ней пошла мне тоже нужно
Зоя Жорівна• 09 января 2015
Я про доктора с железнодор больници
rjntyjr• 09 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я про доктора с железнодор больници
напишите в личку я поищу
Серьезная баба• 09 января 2015
http://logos-ukraine.com.ua/gal(a)/gal12.html вот нашла а то забыла как ее фамилия, очень умная женщина

n_a_stya• 09 января 2015
Клиника ´Адонис´ врач Триско Кристина Геннадьевна(м.Левобережная)