Я-ваш шанс• 09 января 2015
Подскажите хорошего гинеколога в Киеве.
Девочки, подскажите кто у какого гинеколога лечится, консультируется в Киеве? в частных клиниках или в городских? Спасибо! :)
Зоя Жорівна• 09 января 2015
Ответ дляrjntyjr
клиника Адонис, Демишева Инна Владимировна, есть еще в железнодорожной большице зав. женской консультацией Мар´яна Петровна но к ней всегда очередь даже по предварительной договоренности
А скажите у вас её телефончика нет.я б к ней пошла мне тоже нужно