Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Как сушите???
Девочки, у малой сапоги Кuoma после прогулки слегка влажные внутри. Как их сушить правильно?
Зарядка для хачапури
• 09 января 2015
Ответ дляПишущаяся
у нас теплый пол в коридоре, проблема само собой решается
У нас, к сожалению, нет такого пола. Стоят со вчерашнего дня, попробовала, а они все равно влажные.
Пишущаяся• 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
тогда только бумага или газета
Ответ дляЗарядка для хачапури
Можно подробнее?
из старых капроновых колгот или носок делаю мешочки, в них засыпаю горох, по 2 стол.ложки приблизительно и завязываю
вкладываю в носки обуви, а потом вынимаю и на батарею кладу, чтобы горох высох и можно было дальше использовать