Только что девчонка отписалась, что заказывала через приват сегодня и сняли столько сколько было в корзине!
Кто сегодня выкупал Некст, Это правда?
stasiachka• 09 января 2015
А я вчера доллоровой оплачивала(якобы новые правила),с меня приват почти 30% снял.Я в ужасе!
от Привата некоторым приходили такие письма:
вчера в 19:39
Вот что мне прислал Next:
Добрый день!
В последнее время возникают проблемы с платежами у клиентов, которые используют карты ПриватБанка.
ПриватБанк прекратил проводить платежи в гривне из-за проблем, созданными Visa и MasterCard.
Мы ведем переговоры с ПриватБанком, чтобы устранить эту проблему как можно скорее. Мы надеемся, что это разрешится к концу следующей недели. Мы Вас оповестим, когда проблема будет устранена.
Альтернативно, если Вы хотите сделать заказ, пожалуйста, используйте карту другого банка.
Мы приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением,
Сара-Лу Кук
Руководитель международного отдела по работе с клиентами
Может чего порешали...
вчера в 19:39
Вот что мне прислал Next:
Добрый день!
С уважением,
Сара-Лу Кук
Может чего порешали...
Ответ дляvolder
ЭТО ПРАВДА ЧТО ПРИВАТ перестал снимать % ПРИ ЗАКАЗЕ С НЕКСТА? НЕТ НЕ ПРАВДА!!!! Только что попыталась выкупить... ’Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ.’ и смс на телефон недостаточно средств.
Спс.
людмила 83
Добрый))) покупаю под 3%. расчет картой Приват. вот только сейчас не знаю, как пройдет проплата. там какие-то проблемы сейчас.
сегодня 17:23
luna25032
приватом я и сама могу заказать))) Тут сейчас дело в карте какого банка оплачивать.
сегодня 19:25
людмила 83
Вот час назад выкупила с карты Привата. попробуйте.
сегодня 19:33
luna25032
с привата конвертацию взяли? или сколько в корзине было с такую сумму и сняли?
сегодня 19:36
людмила 83
сколько было в корзине - столько и сняли. попробуйте и Вы) вот только что и подружка себе покупала с картой Привата - все в порядке.
сегодня 17:23
luna25032
сегодня 19:25
людмила 83
сегодня 19:33
luna25032
сегодня 19:36
людмила 83
Только что получила письмо от NEXT. Если не отговорка, то посмотрим, что будет через неделю! Привет Елена
Спасибо, что нашли время, напишите нам. Я извиняюсь за задержку в ответ на вас.
Я очень сожалею, что у вас возникли проблемы с оформлением заказа, используя Приватбанк кредитной / дебетовой карты. Мы работаем с ПриватБанком, чтобы преодолеть эту проблему как можно быстрее, и надеюсь, что это решен до конца следующей недели. Между тем вы можете оформить заказ и оплатить с помощью кредитной / дебетовой карты, которая выдается в другой банк в Украине.
Пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам или позвоните нам по телефону 0800 801 072 для дополнительной помощи (линии открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю).
Я извиняюсь за доставленные неудобства.
С Уважением
Диана
Международная группа
Я извиняюсь за доставленные неудобства.
С Уважением
Диана
Международная группа
Ответ дляTokka-L
Я извиняюсь за доставленные неудобства.
С Уважением
Диана
Международная группа
Я извиняюсь за доставленные неудобства.
С Уважением
Диана
Международная группа
это письмо уже не новость.. несколько дней как рассылают, мне 3 дня назад ещё оно пришло...
Ответ дляvolder
точь в точь, та же беда( мы с кумой полдня промучались, думали что-то с картами((