Зяблик протестант• 10 января 2015
В 4-ом роддоме в Киеве практикуются партнерские роды?
Зяблик протестант
• 10 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А что где-то запрещены у нас партнерские роды?
не знаю вот и спрашиваю.
Сладкий лимончик• 10 января 2015
Я с провинции, у нс везде разрешены и практикуются партнерские роды, тенденция сейчас такая, если есть желание - допускают партнера на роды, врачи даже рекомендуют многие
Зяблик протестант
• 10 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мне нужно точно знать именно об этом роддоме,так как он вроди как закрытого плана
всегдаДаДа• 10 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
точно, вы только в нем и узнаете!
всегдаДаДа• 10 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
это не обычный роддом!
Зяблик протестант
• 10 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это не обычный роддом!
это я знаю,спасибо
Армейская• 10 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это не обычный роддом!
Там просто принимаю роды у рожениц с разными болезнями,типа гепатит , спид и так далее, но и у здоровых тоже.
Вареная• 10 января 2015
я там рожала, ничем не болею, просто рядом с домом и врач знакомый.
с мужем не разрешили, но поверьте когда я рожала я была рада что не разрешили. не хотелось бы чтобы муж видел в таком виде. но это было 5 лет назад.
сейчас может уже и можно.
НаКаВыкусиКа• 10 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
это я знаю,спасибо
Вы по собственному желанию хотите рожать в этом роддоме? Или по показаниям?
Если по собственному, я бы не советовала, там не обычные роженицы лежат, понимаете? Со спидом и всякой ....
Угадайс• 10 января 2015
конечно разрешаются партнерские роды, для здоровых рожениц, но если у вас патология, то может и нет!
Угадайс• 10 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
инфекционные боксы находятся отдельно от боксов для здоровых!
НаКаВыкусиКа• 10 января 2015
Ответ дляВареная
сейчас может уже и можно.
Ничего себе так рисковать!
Я тоже недалеко от этого роддома живу, но и в мыслях не было на это соглашаться.
Зяблик протестант
• 10 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
к сожалению по коказанию,высокие показания печеночных проб.
Вареная• 10 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
там есть отдельные палаты и с больными вы ни как не контактируете.
и стерильность там больше чем во всех остальных роддомах
Угадайс• 10 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ничего себе так рисковать!
А рожать в любом другом роддоме Вы не рискуете? Риск есть ВЕЗДЕ....
Вареная• 10 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ничего себе так рисковать!
я тоже боялась, но там только считается что такой роддом, а в итоге рожают все нормальные здоровые девочки.
Гага Газу• 10 января 2015
Я живу возле этого роддома и абсолютно здорова. Рожала в нем год назад. Мне все очень понравилось. Рожала без мужа, но и с ним можно было. У меня вообще почти вся семья за дверью родщала была. И они ВСЕ зашли посмотреть на манюню минут через 10 после родов. Я еще на кресле была( спиной к ним)
Гага Газу• 10 января 2015
Я вообще, пока лежала ни одну больную не видела! А то, что там чище чем в любом другом это 100%
всегдаДаДа• 10 января 2015
Ответ дляАрмейская
я это знаю, именно поэтому и написала, что нужно узнавать там, и писала это конкретной девушке не из Киева, которая не поняла, почему вообще возник и такой вопрос у автора!!