Каяспер• 10 января 2015

что купить с фруктов и вообще беременной?

Лиленок• 10 января 2015
То, что она любит из фруктов, то и купите.

Чучело сосны• 10 января 2015
спросите у того, кто беременный - чего хочется.
у меня был страшный токсикоз всю беременность,
из фруктов могла есть только манго.
Петя-петушок• 10 января 2015
я будучи беременной очень хотела винограда, но не могла себе его позволить....
Царевна в уггах• 10 января 2015
А я яблоки пакетами ела(до беременности очень равнодушна к ним была),чай пила и бутерброды с мясом и сыром. И так всю беременность. Спросите,чего ей хочется. У каждого свой бзик)
автор Каяспер • 10 января 2015
спасибо, так и сделаю!
Головная• 10 января 2015
Я лимоны ела, со страшной силой хотелось мяса, но это уже в последнем триместре, а от граната так воротило, что до сих пор есть не могу.
Голубец• 10 января 2015
ела конфеты желейки типа арбузиков, пчелок, там где внутри сок, по 6-8 штук в рот закидывала за раз, не могла остановится)))))))
Мечты сбываются• 10 января 2015
я гранаты испанские сладкие очень любила, хурму Шарон и грейпфрут. У каждого свой вкус
Здрасьтенька• 10 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ребенка смогли себе позволить, а виноград не могли позволить, странно!

Помидорина• 10 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
От винограда очень сильно поставляются и его не очень рекомендуют во время беременности.
Dушечка• 10 января 2015
Ответ дляПомидорина
А ещё от него цветёт молочница. Все сладкие фрукты рекомендуется есть до полудня.
Тумба-юмба• 10 января 2015
икру
Кишечная палочка• 10 января 2015
Спросите у нее самой)

Я беременна, на сладкое смотреть не могу, на фрукты тоже. Только немножко бананов и киви.

У каждого по-разному