Аноним-ка• 10 января 2015
Девочки,мошенники на ОЛХ будьте осторожны!!!
Девочки,вот сижу и руки аж дрожат.Продаю защиту с балдахином,вчера кинула объявление на олх. Сегодня уже звонит парень и говорит,что хочет купить,без торга и все такое.Говорит вышлете сегодня вечером.Я на радостях уже стираю ее!Но не тут то было...Звонит,говорит переслал вам деньги через ощадбанк,по электронному переводу что ли,и кучу всего бла-бла,что я мало что поняла(говорил быстро),типа надо чтоб вы подошли к банкомату ощадбанка.Я говорю ,что не могу выйти ребенок спит.Он:я сейчас уточню у оператора,надо типа ваши данные!и конечно же ТРИ заветные последние цифры кода!!!!Написал мне:ВАРЛАКОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ тел. 096 303 37 19
Я такая боевая• 10 января 2015
задолбали уже! я уже заметила что если разместила обьявку на ОЛХ - жди завтра звонка ))) и еще звонят в основном мужчины, голос приятный, говорят вежливо и быстро.
Аноним-ка
• 10 января 2015
Да-да,голос приятный!я уже так обрадовалась!Спасибо советчице и девочкам!Всегда в курсе всего!!!
stasiachka• 10 января 2015
А меня просили номер карточки скинуть на мыло,я написала,после чего такое письмо получила:Кроме номера карты напишите мне еще срок ее действия (написан чуть ниже номера карты например 10\17) и три последние цифры с обратной стороны карты, дополнительные данные нужны, так как деньги перевожу со своего счета юридического лица. Оплату сделаю в течении 24 часов. После получения денег отправьте мне новой почтой на отделение №1 г. Никополь на ФИО Уколовская Ирина Сергеевна
У меня подобная ситуация была с Олх! Девушка написала адрес доставки и тп, но попросила ответить ей на e-mail и написать реквизиты, я ответила. Она пишет уже с электронки, мол для того чтобы она смогла переслать мне деньги на карту, нужны 3 цифры и срок действия карты. Понятно, что получила от меня меня ’отказ’.
Когда зашла на ее страницу олх, она была удалена
Ответ дляstasiachka
Наверное нас одна и таже барышня разводила!
Аноним-ка
• 10 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
он в черном списке-5 негативных отзывов.
А где этот черный список, не подскажите?
Меня тоже сегодня этот Варлаков кинуть на деньги пытался. Я дурочка даже к банкомату пришла, он начал говорить чтоб я без шуточек (хотя я не шутила) делала все что он мне будет говорить и быстро, а то деньги зависнут. Хотел чтоб я сделала перевод..но я же понимаю, что не он получатель денег, а я должна быть. В общем когда он услышал что я с банковским работником, то сразу начал спрашивать с кем я там консультируюсь..потом назвал меня обманщицей, нагрубил и я положила трубку.
Номер тот же: 0963033719
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2015
Девочки! И я сегодня чуть не попала! Хотел купить автокресло, все по схеме и главное, что заставило задуматься, все очень очень быстро, все подходит, не торгуясь. Варлаков Владимир Константинович НОВЫЙ НОМЕР МОБ 0662146356
на вопросе о сроке действия карты наше общение прекратилось. Будьте бдительны!
Olx поддержка• 31 января 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx