ИМХОля• 10 января 2015

Вот объясните не опытной маме про зубки

Вот у сыночка сейчас 7-мь зубиков но смотрю что они реденькие сверху значит и потом они будут такими когда выпадут молочные ?
--Елена--• 10 января 2015
Нет,не будут,остальные повылазят и все будет ок,не переживайте.

Mashenya• 10 января 2015
нет, это ничего не значит. У нас реденькие были, когда вылезли все 20 - стали меньше просветы, а сейчас вот шататься начинают (дочке 5,5) - опять реденькие стали)Стоматологи говорят, что лучше пусть редкие будут, больше места для коренных будет ;)
Злюка-закусюка• 10 января 2015
Говорит детский стоматолог - нет не будут!!!
Каркуша Клара• 10 января 2015
это ничего не значит. У меня у второго ребенка была дикая диастема, вылезли 4и и теперь места мало двойкам... готовлюсь морально к брекетам... но о чем-то судить можно только когда все постоянные уже есть - еще есть 6 приготовитсья финансово ;)