ИМХОля• 10 января 2015
Вот объясните не опытной маме про зубки
Вот у сыночка сейчас 7-мь зубиков но смотрю что они реденькие сверху значит и потом они будут такими когда выпадут молочные ?
Каркуша Клара• 10 января 2015
это ничего не значит. У меня у второго ребенка была дикая диастема, вылезли 4и и теперь места мало двойкам... готовлюсь морально к брекетам... но о чем-то судить можно только когда все постоянные уже есть - еще есть 6 приготовитсья финансово ;)