Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Какая фирма лучше для маленьких деток Картерс или Келвин Кляйн?
Вы где покупаете?
julia.dovgan• 10 января 2015
Мне кажется картерс, хотя именно слипики и бодики их мне не очень - тот же НМ, mothercare нарвились больше, а вот с 9-12 месяцев, когда в ход больше начинают идти костюмчки, то картерс рулит - соотношение цена,качество и разнообразие - отличное
Синди Кроуфорд
• 10 января 2015
Ответ дляjulia.dovgan
Мне надо именно бодики и слипики. Я еще не покупала, новичек )
Спасибо за ответ :)
Поросенка• 10 января 2015
Ну,конечно,картерс.Ведь многие КК и не пробовали.Ценовая политика там очень уж разная
Синди Кроуфорд
• 10 января 2015
Ответ дляПоросенка
Не очень, я вчера смотрела на амазон.
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2015
мне некст нравились, лучше картерса. а КК с амазона довольно посредственного качества
Поросенка• 10 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Не очень, я вчера смотрела на амазон.
Посмотрите цены на картерс на оф.сайте,там распродажа как раз.Это фирмы невозможно рядом ставить
Поросенка• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Еще бы Некст и картерс=комсомольский трикатаж