Ду да ду да ду• 10 января 2015

Девочки-посредники из Киева, есть ли у кого компания на шип , покупка с Kik ?

lith_oops• 10 января 2015
И мне всегда кик интересен, но у них же корзина-загадка - пять вещей положишь, одна останется.

автор Ду да ду да ду • 10 января 2015
Ответ дляlith_oops
Ого! Не знала, там размеры распродажные обновились.
автор Ду да ду да ду • 10 января 2015
Ответ дляlith_oops
А вы что-то брали там ? Как качество? Интересуют курточки зимние.
lith_oops• 10 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Вот курточки и брали, причем посредник сказала, что вроде еврозима, но в наши минус десять со свитерком носила аж бегом. А если флиску поддеть, то и в минус десять потом покрываешься. Я камуфляжную детскую себе брала, их сейчас нет.
Дочке, правда, не одевала, потому что ей купила коротенькую, а зимой лучше подлиннее.
Сейчас смотрю и регланчики у них ничего и на детские пазлики вроде уценка. В общем, если найдете посредника с нормальными условиями, и с кем шип по Германии разделить, чтоб не на двоих только, то я что-то подберу. ;)
ОйЙой• 10 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-782384
ОйЙой• 10 января 2015
я купувала у цього посередника
автор Ду да ду да ду • 10 января 2015
Ответ дляlith_oops
lith_oops• 10 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
В соседней темке девочка собирает, я с ней уже списалась.
Только Вы имейте в виду, что кик не все позиции кладет в корзину. И чем при этом руководствуется - совершенно непонятно.