Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
а ссыль не дадите - посмеюся)
неа,не сохранила)))
Смурфик• 10 января 2015
Тю.. А почему бы и не добавить фото косметики? Лично мне интересно чем пользуются другие!!!
Сливочная пенка• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
нормуль тема. Я создам скоро)))))) ток. тогда первой придется выкладывать свое ’добро’
Извини, дорогой, но это для сайта))?
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
Это мой рай)) Я только начала все скупать. У меня украли всю косметику)) В сентябре ограбили квартиру и вынесли все даже тонаки и кисти б/у... Вот так))
Пришлось заново тариться всем..
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляСмурфик
,а пока это все разложишь,отфоткаешь,то и ночь настанет,нееееее
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
у вас такой срач, извините
это не срач-это творческий беспорядок))) у меня так же- или хуже)))
Омлетик• 10 января 2015
фан L.O.S.T.• 10 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
пжлст
Класс! Винтаж, раритет)) Еще сто лет и продавайте, дом себе купите на Гоа
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
а без оскорблений, никак?
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Пришлось заново тариться всем..
кааапец(((
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
у вас такой срач, извините
Мы не эстетическую сторону обсуждаем. У меня дети маленькие, и туалет.столики не для них.
И др.причины, в которых отчитываться не собираюсь.
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Давайте Автор, Вы первая
Уже) Ниже фото)
Я в дамках• 10 января 2015
Ответ дляОмлетик
Вот,если оч.хочется посмотрите,хотя когда то холодильник показывала тоже не поверили.
а чему тут не верить?
Омлетик• 10 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а чему тут не верить?
я не знаю,чего не верили,что в холодильнике может быть порядок.
Зашла на 5минут• 10 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Дайте ссыль на холодильник
Если еще никто не дал, прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-736295
Покорительная• 10 января 2015
Ответ дляОмлетик
блин мне фото не видно, не открывается. у всех так?
Омлетик• 10 января 2015
Ответ дляПокорительная
через минуту откроется.
Я такая боевая• 10 января 2015
Ответ дляПокорительная
Страницу перегрузите
Совбез• 10 января 2015
Вот то что стоит у меня на туалетном столике и коробка с пробниками.Но у меня больше для ухода, декоративкой практически не пользуюсь. Это мой ночной уход, утренний в шкафу, сейчас покормлю ребенка и сфоткаю.