Армейская• 10 января 2015
Calvin Klein Euphoria?
Девушки, кто пользуется такой водичкой? Что скажете?
juliyafilippo• 10 января 2015
Я! Муж два года назад подарил, ещё немного осталось. Люблю этот запах зимой.
Там-тарарам• 10 января 2015
Классненький, стойкий, много комплиментов аромат получил - покупала на клубнике)
Губка Боб• 10 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11912463.html
Calvin Klein Secret Obsession еще лучше Эйфории. Оригинал.Есть батч коды.
Ксерокопия ночи• 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Мені не сподобався зовсім, + дуже нестійкий
Наверно вам просто подделка попалась. Он стойкий невероятно! И аромат бесбашенный, очень сексуальный, манящий. Очень ревную, когда он на других. Один из моих любимчиков. Раздражает только его популярность...