Тепличная• 11 января 2015
Детское пуховое одеяло с подушкой
За сколько можно продать? Бу , куплено новое все за 100$ , качество отличное
Тепличная
• 11 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
за 100$ по какому курсу?
Меня интересует за сколько покупают такие комплекты , тем более бу но без дефектов , а покупала давно
Тепличная
• 11 января 2015
Ответ дляЧу Ча
И сколько времени бу? Сколько лет вашему ребёнка? Почему продаете?
Моей 15 лет, пользовалась мало год , на прогулку укутывали , спала со мной под большим . Почему продаю, еще не выставляла и думаю есть ли смысл. Вот и напишите кто за сколько покупал тут
Чу Ча• 11 января 2015
Думаю, что за дорого не продадите. Пух со временем портится. А здесь уже почти 15 лет. Большинству деток не очень хорошо с пуховыми вещами. У моего через минут 15 начинается аллергия на бабушкину пух новую подушку. Пришлось привезти из дому свои подушку и одеяло.