Слепок стопы• 11 января 2015
Кто-то получал подарок от Деда Мороза на укрпочте в этом году?
И будут ли они вообще?
В каких числах в том году приходил Вам этот подарок?
Рогнеда Карповна• 11 января 2015
Тоже интересно. Дети написали на Укрпочту, Йолупукке и в Германию Николаусу. И че-то динамо сплошное.
Анонимчик• 11 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а где адрес брали?
...аяприкольная• 11 января 2015
Если не ошибаюсь, то мне с хулиганки, на Николая (точнее после него) пришло два шоколад. Деда Мороза
Слепок стопы
• 11 января 2015
Ответ для...аяприкольная
А что такое хулигана?
Рогнеда Карповна• 11 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Не знаю. Мы в начале ноября все письма отправляли. Финляндию и Германию - авиа заказывала. Ответа - как соловей лета (пока не дождались).