Я тут Живу• 12 января 2015
какую последнюю книгу вы прочитали?
Или читаете сейчас.
Советуете прочитать или не стоит тратить время?
Я сейчас читаю Лиз Красотка 13.Выбрала книгу по отзывам в интернете, но пока не сказала бы что меня прямо цепляет история.Не скучно, но и не ВАУ.
Дочитаю и опять буду в раздумиях))Может тут посоветуют что то.
Амели на мели• 12 января 2015
50 дней до моего самоубийства. такая муть голубая
, но осталось страниц 30. ..
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляZlata2009
Серию А. Белянина прочла, особенно советую тайный сыск царя Гороха трилогию
фентази?
kaktus2308• 12 января 2015
Тринадцатая сказка Дианы Сеттерфилд, история захватывает, нельзя оторваться от книги.
Slonechko1984• 12 января 2015
Питер Мейл Год в Провансе. О жизни во французской провинции. Рассказывает журналист. Что-то вроде путешествия с уклоном на гастрономические моменты. Сейчай читаю продолжение.
Для развлечения могу посоветовать Записки психиатра. Это сила.
Вбигудях• 12 января 2015
Послядняя - ’До встречи с тобой’ Джоджо Мойес. Сейчас читаю ’Амстердам’ Макьюэн Иэн, ’Девушка, которую ты покинул’ Джоджо Мойес и ’Шелкопряд’ Джоан Роулинг.
Вбигудях• 12 января 2015
Ответ дляSlonechko1984
Ой, все книги Питера Мейла, которые смогла найти читала, или аудио слушала. Легко, вкусно, приятно и СПОКОЙНО.
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляkaktus2308
начинала , проситала 10 старничек и забросила- не пошло
Дальше живее?
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляSlonechko1984
спасибо
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляДафна
’Гарри Поттер и философский камень’))
Всего Поттера читала осенью. Пока хватит)))))))))Через год вернусь)
Вбигудях• 12 января 2015
Ответ дляkaktus2308
Тоже очень понравилась))). На работе сотрудницы не читают книги - пробовала пересказать)))) сюжет очень закручен это правда.
Вбигудях• 12 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Дальше живее?
Дальше и мистика, и острый сюжет, и сцены доброты человеческой, и зла...
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
’Сантехник, его жена и прочие подробности’ Очень смешно и жизненно
Я ситала Слава Се про кота, уже не помню название.Очень смешно!
Попробуем и про сантехника)
Айн Ренд ’ Атлант расправил плечи’ 3 книги. Захвативающая книга, оторваться от чтения очень непросто. Цитата : ’Тем, кто требовал внимания к больным, сделав невыносимой жизнь здоровых, не приходило в голову, что человек, готовый работать из-под палки, — это быдло, которому опасно поручать даже бездушный груз, не то что здоровье человека.’
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляВбигудях
Значит вернусь.с книжки файл не стирала даже.Как чувствовала)
Трынди-брынди• 12 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Попробуем и про сантехника)
а, я название немного неправильно написала, длинное оно: ’сантехник его кот, жена и другие подробности’
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
))))))) погуглила
это именно та книга!Классная!
Я тут Живу
• 12 января 2015
Ответ дляДафна
я сейчас вторую книгу читаю...вернее, в очередной раз перечитываю)) люблю Гарри Поттера))
Попробуйте тогда Артемиса Фаула.
До поттера не дотягивает ( понятное дело), но тоже очень интересно)