Кондуктор троллейбуса• 12 января 2015
Девочки, подскажите идейки на подарок для девочки 5 лет?
Бюджет до 200 грн
Сундучок с каникулами• 12 января 2015
Зверошарфик вязаный(ручной работы) - Лисика, котик, енотик - красиво и оригинально)))
Сундучок с каникулами• 12 января 2015
Ответ дляАртемида
как изготовитель :) Зверошарфиков по опыту скажу, что чаще берут на 3 года, или уже на 16+ для прикола
а с 3-х до 16 никак?
Сундучок с каникулами• 12 января 2015
Ответ дляАртемида
я ответила чисто из своего опыта заказов :)
А с моего опыта - так заказывали уже штук 5 деткам разного возраста - от 1 года до 4 лет )))
настольную игру -очень интересная, оригинальная, познавательная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html