Подскажите хорошего гастроэнтэролога г.Киев.(правый берег желательно).
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2013
копыловская 1/7 - там есть гастроцентр. туда со всего киева едут. С направлением и анализами записываетесь и вперед.
Аленаалена• 23 февраля 2013
Если взрослый,то поликлининка на Мостицкой,Врач ДУДКА,инициалы не вспомню,зав. дневным стационаром,врач от БОГА и денег не указывает сколько и куда....