Скользкая мочалка• 23 февраля 2013
Подскажите по Привату
Добрый всем вечер.Подскажите пожалуйста-покупатель перечислил оплату сегодня 3 часа назад через терминал. В приват24 не вижу. Оператор онлайн-чата говорит поступления на карту не было.Это из-за того что выходной?Имеет ли смысл звонить в Приватбанк завтра или ждать до понедельника и кто должен звонить - я или покупатель? Благодарю всех ответивших.
Аноним• 23 февраля 2013
когда пополняешь через терминал, там пишется, что деньги зачисляются на карту в течение 2 дней. Но вообще ставят сроки 1-3 банковских дня, суббота тоже банковский день
Olala 1712• 23 февраля 2013
У меня на прошлых выходных была такая точно история ,в субботу в 12.20 перечислили, а деньги получила я на карту только в понедельник в 22.00. Звонила и писала и я и покупательница.
Скользкая мочалка
• 23 февраля 2013
Ответ дляOlala 1712
Понятно.Просто я с таким впервые столкнулась.Обычно быстро прилетают.И Вам спасибо