Гербария• 12 января 2015
Первый молочный зубик с желтым пятнышком.Что делать?
У ребенка первый молочный зубик передний с желтым еле заметным пятнышком,рассмотрела пока давал либо зевал. Ребенку 9 мес. Что делать? Еще к стоматологу не обращались пока. Подскажите,Кто сталкивался с подобными проблемами. Спасибо
Творог для розжига• 12 января 2015
У моей дочки передние зубы все в пятнах были, но постоянные выросли отличные.
Аноним_Русалка• 12 января 2015
У нас так. Стоматолог сказал - не сформировалась эмаль. Один зубик полностью разрушился, у двух по кусочку отпало. С коренными зубами пролем вроде не должно быть.
Чистите зубки Roks или Splat.
Гербария
• 12 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Чистите зубки Roks или Splat.
где покупаете? мы не чистим ничем,только водичкой.
Цветик-семицветик• 12 января 2015
в нас такі плямки на двох передніх зубчиках, сказала стоматолог, що, можливо, це від перенесеної інфекції в першому триместрі вагітності. зараз доньці 4 роки, 2 рази фторували передні зубчики, плямки більшими не стали
Аноним_Русалка• 12 января 2015
Ответ дляГербария
В аптеке, в магазинах типа Eva, Prostor.
Гербария
• 12 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо. а чистите щеточкой,которую на пальчик себе одеваете?
Аноним_Русалка• 12 января 2015
Ответ дляГербария
Вот тут в комплекте щеточка.
Я сталкивалась, у ребенка зуб передний черный с внутренней стороны, таким прям рос, сейчас 4 года ситуация не изменилась, стоматолог вот только обработал чем-то , до этого не давал в рот залезть, водила его 4 раза - привыкал к стоматологу, пока дал что-то сделать. Посоветуйтесь со своим стоматологом... я думаю ничего страшного
Аноним_Русалка• 12 января 2015
Ответ дляleotata
Может посеребрил?
Гербария
• 12 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вот тут в комплекте щеточка.
собираюсь в Еву, буду покупать набор.
Гербария
• 12 января 2015
девочки,а как же посмотрит стоматолог ребенка 9мес??? он ротик точно не откроет........