Помилуйте мадам• 12 января 2015

Глисты у ребенка? увидела в горшке

даже не знаю что это похоже на такую полосочку с банана, но бананы уже пару дней не ели.
Сегодня второй день пожаловался сидя на горшке что чешется попа.
Плохой аппетит, участились капризы что я в шоке, ребенку 2,6
Глисты?
Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо с 3-х мест это с ’колбаски’ (начало -середина-конец)?
Обычно его делают для обнаружения цисты лямблий .

автор Помилуйте мадам • 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
Да.
И раствор нужен для того, чтобы все, что будет в кале сохранилось, поэтому кал можно приносить через любой период времени.
очень помогли
Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
очень помогли

Тоже когда-то этим занимались:)
И советую сдать в сес, там реально очень хорошо все смотрят.
Бывшая блондинка• 12 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
только вот нашла испугалась, пойдем конечно, только вот покакать у нас всегда вечером
у всех детей бывают глисты,
каких размеров и какого цвета ?
Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
у всех детей бывают глисты,
каких размеров и какого цвета ?
У всех они есть, только кому-то они мешают жить, а кому-то нет.
автор Помилуйте мадам • 12 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
у всех детей бывают глисты,
каких размеров и какого цвета ?
см 2-2,5 тоненькая пару мм и цвет ну какой точно сказать не могу как прозрачный мутный
Бывшая блондинка• 12 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
сдайте кал с санэпидстанцию
(скорее острицы)
автор Помилуйте мадам • 12 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
сдайте кал с санэпидстанцию
(скорее острицы)
да спасибо так и сделаем
Бронетапок• 13 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
кал сдавать? или кровь
кала будет достаточно,еще можно мазок сдать с попы. острицы откладывают яйца поверх прямой кишки.

Коробка с карандашандрами• 25 января 2015
Подскажите пожалуйста!
Обнаружили у ребёнка в кале живую взрослую особь острицы, самку. Поехали к врачу и она назначила лечение.
После прима через несколько дней вместе с калом стали выходить мёртвые дети остриц .
Скажите, это хорошо ?
Что это значит ? Что препарат действует и они умерли ?
Спасибо заранее за ответы