ПесиКот• 12 января 2015
китайские телефоны для КИТАЙСКОГО рынка
Есть ли среди нас обладатели китайских телефонов созданных для китайского рынка?
накрылся мой телефоша, мой друг и помощник...в нём была отличная камера, но сейчас купить телефон за 4-5тыс не имею возможности. посмотрела на тао и али телефоны неизвестных китайских марок по 1000-1400 с камерой 8 мегапикселей!!!!
очень много положительных отзывов на сайтах.
вот пришла к вам, может есть счастливые обладатели таких телефонов? хочу купить, но не хочу локти кусать потом...
те, которые есть у нас в магазинах за 1500- с отстойной камерой, мне не подходит...
Японский Городовой• 13 января 2015
Ответ дляNonavlon
У меня вот такой, но ссылку на продавца, у которого заказывала, не могу найти:
только это ж на б.у ссылка