Кожугетовый ансамбль• 13 января 2015
Есть ли будущее у таких отношений?
Я встречаюсь с женатым мужчиной, я знаю что это плохо и что быть всегда второй это тоже плохо, но все де меня это не останавливает, так вот если он сказал что семью бросать не хочет, есть ли все таки шанс быть с ним вместе и т.д.? Только пожалуйста не учите меня Типо представь себя на мем е жены, просто поделитесь опытом
На границе• 13 января 2015
ну да, только в таком же положении - у него там где-то жена, а тут где-то любовница
Кожугетовый ансамбль
• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица
нет,вы и сами это знаете
Но всё же в жизни всякое может случится, правильно?
Кожугетовый ансамбль
• 13 января 2015
Ответ дляНа границе
Вы имеете в виду в качестве любовницы запросто?
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Цитата:
Но всё же в жизни всякое может случится, правильно?[/ci
пустые надежды,не теряйте время
Кожугетовый ансамбль
• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица
Цитата:
пустые надежды,не теряйте время
А если нравится он мне что делать?
Редисочка• 13 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня подружка так 8 лет встречалась с женатым потом нашла молодого красивого вышла замуж и родила ребенка, живут уже долго и счастливо вместе
А женатик потом долго ее еще преследовал все просил вернуться, все 8 лет ее очень хорошо обеспечивал, помогал материально, одевал с ног до головы, любил очень...но не разводился
Он ей потом сам надоел...ну и возраст у него уже потом был под 50, короче бросила она его
ИМХОля• 13 января 2015
ну если у него с женой все плачевно уйдет аж бегом, но если все окей - он играет роль примерного семьянина...то нет, не уйдет и Вам светит быть пожизненно только его любовницей
Кондуктор маршрутки• 13 января 2015
автор, а если беременность у вас случится? тут 2 варианта или мать-одиночка или он ваш.
Голубая устрица• 13 января 2015
у меня подруга 4 года встречалась с женатиком ,сейчас замуж за него выходит . Но у него жена умерла недавно . Так что всякое бывает
Фенте Фря• 13 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор, даже если с его женой что-то случится-первое, то он сделает- это расстанется с вами
Голубая устрица• 13 января 2015
не факт,вот у моей подругипосле смерти жены ,он недолгогоревал,а женился на любовнице.
не знаю чего вы ждете от форума но ответ очевиден вам самой - люблю немогу - фигня это все.
у вас одна уникальная жизнь, дни уходят.
взвесьте плюсы и минусы -
мужчина вас обеспечивает? тогда зависит от вашего материального состояния... это вопрос
мужчина вам не помогает финансово и из семьи не уходит? однозначно прекращайте себя жалеть и отправдывать.
иначе в 40 лет будете жаловаться на зря потраченные годы.
взвесьте плюсы и минусы -
Анонимба• 13 января 2015
автор, вы думаете что с женой произойдет несчастный случай и он женится на вас?
как то маловероятно, но возможно
Копирайторша• 13 января 2015
сказал же , что семью не бросит. Вы хотите заполучить его полностью, а не получится. Чем раньше поймете и перестрадаете,тем лучше. Я читала,что вот такие влюбленности,треугольники ,болезненные любовные, которые нельзя изменить, даются свыше, для очищения души от привязанности. Особенно когда у детей переходный возраст.
Сколько лет вам? лет ребенку вашему и ребенку любовника ? Сколько лет ему ?
psiholog 1976• 13 января 2015
Даже если он и уйдет от жены, именно на это вы так рассчитываете, то все равно у этих отношений нет будущего, по-любому, при любом раскладе. Это аксиома, если хотите. Почему? Я в личке могу это объяснить...