Ошеламиссимо• 13 января 2015
у меня сегодня День Рождения, а поздравить-то и некому особо....((((
...как же я завидую (по-хорошему) тем, кто может разделить этот праздник с большой компанией друзей!
Цените то, что имеете, если имеете!)
Чебурастик• 13 января 2015
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда — не только в день рождения
Исполняются заветные мечты.
Молодости, силы, красоты!
Исполняются заветные мечты.
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Поздравляю вас!Всего вам самого хорошего!И не расстраивайтесь,большие компании и гулянки тоже не показатель.Меня они напрягают,так хочется в свой день рождения побыть в тишине и спокое
Молчунья• 13 января 2015
да у меня тоже так было,не отчаивайетсь,сейчас такие друзья,что и врагов не надо. Самое главное семья и родные!С Днём Рождения!!!
Кашпо• 13 января 2015
Так давайте вечерком в скайпе конференцию с шампусиком соберём))))))
Поздравляю! Желаю счастья и положительных эмоций!

Stella di mare• 13 января 2015
С Днем рождения!!! Вые на такой замечательный праздник родились!!!
Мы сегодня за Вас выпьем!
Пишущаяся• 13 января 2015
С Днем рождения автор!!! А сколько ж вам лет то исполнилось, что уже успели растерять друзей? Исправляйте свои ошибки ...все еще впереди!!!!!
Сегодня я не я• 13 января 2015
У меня нет большой компании!) Празднуем только в кругу семьи!
С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!

С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!

Серьезная баба• 13 января 2015
как это некому? а советчица? здесь нас знаете сколько?!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
Мама фифти цента• 13 января 2015
С Днем рождения! А настоящие друзья найдутся! Еще есть высказывание:’ Жить лучше одному чем вместе с кем попало’ , думаю это и к друзьям относится.Удачи Вам!